Ребят, а как называется мой случай: Придумал хитрый пост, сфоткал, выложил такой в предвкушении... И бац - подписал как "ложка", а должно было быть конечно "вилка".
Грёбаный Экибастуз...
В шахматах у меня например тоже так бывает. Играю вроде норм, придумываю хитрые комбинации (ну не дальше трёх ходов, но всё же). И вот в самый ответственный момент просто тупо могу не заметить как подставляю свою королеву, и её тут же имеет пешка чёрного соперника...
Кажется что-то с рассеянием внимания, но это не точно.
раскрыть ветку (1)
ля, а я ещё такой про себя: "Не перепутать ложку с вилкой, НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ЛОЖКУ С ВИЛКОЙ..."
показать ответы

ЕДА
681 пост834 подписчика
Правила сообщества
Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.