Сходил сегодня за молочком.

К сожалению, не сделал больше фото. Но сделано оно сегодня. Магазинчик рядом с домом. Отдал обратно, деньги вернули, сказали, что исправятся.
Сходил сегодня за молочком. К сожалению, не сделал больше фото. Но сделано оно сегодня. Магазинчик рядом с домом. Отдал обратно, деньги вернули, сказали, что исправятся.
Автор поста оценил этот комментарий
сказали, что исправятся.
может сказали что "ИСПРАВЯТ"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправят дату?
Нет, именно исправятся. В том плане, что просрочкой больше торговать не будут. Ну, я на это надеюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы да, ультрапастеризованное молоко может очень долго храниться.
Я вообще как-то в магазине услышал, как покупатель докапылся до продавщицы с вопросами про срок годности, на что она психанула и ответила "да это молоко!!! Что ему будет-то?!?!" Я обменялся охреневшими взглядами с продавщицой другого отдела, обсудили с ней, что куда-то не туда наш мир свернул, но срок годности молока от этого не поменялся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ультрапастеризация "разрешает" хранить молоко в закрытой упаковки на срок не более 6 месяцев. А тут оно изготовлено 9 месяцев назад.
Я бы не стал ничего говорить, если бы молоку было 5 месяцев, или даже 5,5. Но не 9! Просрочено на 3 месяца.
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи что такое ультрапастеризация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ультрапастеризация "разрешает" хранить молоко в закрытой упаковки на срок не более 6 месяцев. А тут оно изготовлено 9 месяцев назад.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Приложи выпуск сегодняшней газеты с датой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм...и что это даст? Или к молоку? Если к молоку, то уже не получится. Я ж его вернул обратно и не думаю, что они его поставили обратно в холодильник.
Автор поста оценил этот комментарий
Приложил бы тогда фото со сроком хранения, а то херня какая-то получается...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ультрапастеризованное молоко в закрытой упаковке может храниться не более 6 месяцев. А это изготовлено 9 месяцев назад.