Сходил к любовнице....

Этот случай случился со мной когда мне было 25 лет.Я по молодости частенько заходил к одной девушке,пока её муж был на работе или уезжал в командировку.Наши с ней встречи продолжались очень долгое время и один раз по непонятным причинам её муж вернулся домой.А муж у неё серьезный какой то с охраной ходит толи бандит толи ещё кто то,Мы с ней развлекаясь в кровате услышали,что кто то открывает дверь.Прятаться как в анекдоте в шкаф я не стал, да и времени хорошенько подумать в такой экстремальной ситуации не было.У моей подруги пятый этаж,так что прыгать высоко,но у неё балкон смежный с соседским так ,что это похоже был единственный вариант для меня иначе скорее всего меня вместе с ней отвезли бы в лес.Моя подруга начала прятать мою одежду,а я побежал на балкон.Дело кстати происходило в середине декабря.И вот я голый на пятом этаже перелезаю на соседний балкон,кое как перелез смотрю света нет видимо дома тоже никого,о том как объяснять соседям,что я делаю у них на балконе я тогда не думал,ну вызовут ментов в крайнем случае,но это лучше чем в лес ехать.Сижу я на балконе и слышу,что кто то входит вот думаю не повезло же мне сегодня.Включается свет в комнату заходит девушка,я встаю пытаясь объяснить ей жестами что я тут случайно и я не вор или извращенец какой то,а она начинает визжать как ненормальная,открывает дверь балкона и отходит в сторону.Я выбегаю и тут из коридора выбегает её парень,который как я уже потом узнал был боксер.Что было дальше помню как в тумане.Я чудом вырвавшись из квартиры собирая зубы вижу,что на лестнице меня уже ждёт муж подруги от которой я только что перелез. Он видимо вещи мои нашёл и крик у соседей услышал.Тут они продолжили убивать меня уже вдвоём хорошо хоть кто то ментов вызвал,очнулся я в скорой помощи.Лучше бы не перелезал к соседям.