Дубликаты не найдены

+1
А королевство тем временем умерло из-за геноцида женихов.
0
Текст-историю стоит начинать с начала, левого края страницы, думаю. И больше линий для разделения.
В целом — такое себе. Тебе всегда есть куда стремиться.
0

Чёёё?!

Похожие посты
2980

Тридевятое

И бонусная в комментах, Прекрасные!

Тридевятое CynicMansion, Комиксы, Сказка, Баба-Яга, Русские сказки, Длиннопост

Челом бью сударям да сударыням лубок мой прочитавши да царски оценивши... кхм, нет я не буду теперь после каждого комикса делать тематическую подводку. В конце концов вы тут не за блинами из Теремка, а за комиксом и поцелуями. И комикс я уже все выложил.
А целовать в лоб я буду тех, кто хочет поддержать выход комикса звонкой монетой по номеру карты 4276 3801 6546 9227 или одобренный модераторами пока-еще-яндекс-но-скоро-чудо-юдо-неведомое кошелек. Я приду во сне и поцелую тебя в лоб. Может быть не прямо сегодня, но обязательно. Так или иначе - если вас поцелуют во сне, это был я. Заранее спасибо!

Показать полностью 1
384

Монстр и Хэллоуин

под свист холодного осеннего ветра, в леденящий душу канун хэллоуина встречайте продолжение истории 🦇

Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост
Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост

паблик автора https://vk.com/jwitless

Показать полностью 7
14474

Красношапочное

И бонусная в голосовалке, большие серые волки!

Красношапочное CynicMansion, Комиксы, Сказка, Красная шапочка, Волк, Длиннопост

Я так забодался это рисовать, надеюсь, вам понравилось. По крайней мере, я считаю, что теперь совершенно точно заслужил право предложить вам задонатить в мой одобренный модераторами яндекс кошелек, либо по карте 4276 3801 6546 9227, ибо таких эпичных полотен я не рисовал с выхода из хиатуса.
Безусловно, это дело добровольное и если есть желание сказать, что циник скатился и попрошайка - равносильно приглашаю к столу, любая движуха за мой счет. Целую в ключицы, друзья, за любую помощь!

Показать полностью 1
802

Если бы Диснеевские принцессы посещали психотерапевта

Давно замечаю, что детские сказки, мультики и фильмы воспринимаются по-другому по мере взросления, и спрашиваю себя: "А нормальное ли поведение они демонстрируют детям?".

Автор этих картинок взглянул на истории принцесс с непопулярной стороны.

Ариэль

Так...
Фактически вы полностью изменились, чтобы соответствовать его миру.

Если бы Диснеевские принцессы посещали психотерапевта Комиксы, Рисунок, Принцесса, Психология, Из сети, Юмор, Отношения, Перевод, Длиннопост, Принцессы Диснея

Белоснежка

Вы стали жить с семью людьми, которых не знали, и были отравлены едой, предложенной незнакомцем. Я просто поражён вашей способностью доверять людям.

Если бы Диснеевские принцессы посещали психотерапевта Комиксы, Рисунок, Принцесса, Психология, Из сети, Юмор, Отношения, Перевод, Длиннопост, Принцессы Диснея

Золушка

Итак...
Вы потанцевали пару часов на вечеринке, и теперь думаете, что он любовь всей вашей жизни. Расскажите мне об этом подробнее.

Аврора

Давайте поговорим о согласии, когда вы без сознания.

Белль

Неважно сколько книг он вам дал, он всё ещё ваш похититель.

Рапунцель

Восемнадцать лет взаперти в башне?
У вас не должно быть проблем с карантином.

Мулан

Вау, значит вы спасли Китай ради одобрения отца.

Жасмин

Парень врал вам всё время, и вы всё ещё собираетесь выйти за него замуж?

Источник: https://www.boredpanda.com/disney-princesses-go-to-psychothe...

Показать полностью 7
1083

Робингудовское

И бонусная в комментах, красные!

Робингудовское CynicMansion, Комиксы, Робин Гуд, Сказка, Длиннопост

Вы думали я забыл (не думали), а я не забыл (я забыл), но есть еще второй редактор, о котором тоже стоит напомнить! Созданный @Vitaly12, он больше работает как генератор случайных комиксов по мотивам спрайтов и генератора комрада @UndescGifs, но тем не менее, можно убить некоторое время до того, как @DucanKir допилит свой. Расположен он тутачки.

И по не очень старой, но очень доброй традиции от сердца шлю повышение потенции в почки всем, кто закинул денег в мой одобренный модераторами кошелек либо прямо по карте 4276 3801 6546 9227. Хотите знать, каково чувствовать, когда вам шлют от сердца в почки потенцию, присоединяйтесь к ним!

Показать полностью 1
195

Не место для романтики

Не место для романтики Orixenus, Дракон, Авторский рассказ, Сказка, Юмор, Комиксы, Фэнтези, Длиннопост

Дракон вытянул лапы и замахал крыльями, гася скорость. Когти проехались по крыше с неприятным скрежетом. Хвост задел телевизионную антенну, та от удара покосилась, но не упала. Сложив крылья, дракон оглядел результаты своей посадки и удовлетворённо кивнул.

Получилось.

Похрустывая кровельной жестью, дракон подобрался поближе к трубе и поставил на её край большой блестящий термос. Оглядел его скептически, покачал головой:

- Нет, ну куда это годится? Совсем не та атмосфера. Вот бы самовар...

Но самовар он уронил ещё с прошлой крыши, так что дракону оставалось только вздохнуть и отвинтить крышку термоса. Она была маленькая и неудобная для больших драконьих лап.

- Ну ладно, приступим, - дракон сел и вылил в пасть содержимое крышки, чуть не опрокинув туда её саму. Замер, любуясь видом и наслаждаясь шумом города – и стараясь не замечать треск крыши. – Вот бы музыку сюда.

Патефон он уронил ещё при первой попытке, до самовара, и его было жаль больше. Обычный же магнитофон казался слишком неинтересной, тусклой заменой. Как… как термос, да.

Дракон снова вздохнул и постарался настроиться на нужный лад.

- Нарушаем? – раздалось откуда-то снизу.

От неожиданности дракон выронил крышку термоса – она упрыгала вниз и канула за краем водостока.

- Ну вот, - выдохнул дракон, выпустив облачко дыма.

- Следи за дыханием, - домовой выбрался из чердачного люка на крышу и раздражённо помахал рукой, разгоняя дым. – Мне за вредность не платят. И так вон пришлось за свой счёт покупать, - он постучал пальцем по каске.

- А я что… я ж ничего, - подобрался дракон. Сминаемые листы жести надрывно заскрежетали.

- Порча кровельного материала – раз, - домовой черкнул в планшете. – Повреждение антенны – два. Шум – три.

- Да где я шумел? Подумаешь, чуть крышей пошуршал, это же не счита… - дракон размахнулся лапами, чтобы показать на место посадки, и сшиб термос. Тот рухнул в трубу с чудовищным звуком, усиленным глубокой каменной шахтой. – Э… Я не специально.

- Три, - кивнул домовой.

- Хорошо, хорошо, понял я, - дракон примирительно поднял лапы. – Пиши штраф, я всё оплачу.

Домовой меланхолично протянул бумажку.

- И всё-таки – зачем? Третью крышу уже портишь. Так никакого золота не напасёшься.

- Напасёшься, - заверил его дракон. – А крыша… Да хочется чего-то нового, модного. Как у других. Чем я-то хуже? – он махнул хвостом в сторону соседней крыши.

Домовой глянул туда. На потемневшей от времени черепице сидела ведьма и сжимала в руках большой витражный фонарь. Рядом примостился растрёпанный рыжий кот и подливал ей в чашечку кофе из фарфорового кофейника. Кругом толпились птицы – клевали крошки, садились девушке на плечи и шляпу. Неподалёку, прислонённая к трубе, стояла метла.

- Красиво, - улыбнулся дракон.

- Угу, - домовой убрал планшет в карман и подошёл к краю крыши. Глянул на широкую улицу внизу. – Слушай, не подкинешь? Неохота по лестнице сперва вниз, потом вверх – в моём-то возрасте и с моим-то ростом.

- Про возраст промолчу, - хмыкнул дракон, который был намного старше, - а вот с лестницами я тебя понимаю – неудобные они, тесные. Хуже только лифты. Куда тебя добросить?

- Да вон, - домовой махнул в сторону крыши с ведьмой. – Вот спасибо, а я тебе так и быть – термос вычеркну. Давно пора трубу эту чистить.

Дракон ухватил домового лапами, расправил крылья и взлетел. Хвост ударил по чему-то твёрдому. Раздался грохот и сразу же следом – недовольные крики из окон дома.

- И антенну вычеркну, - тихо добавил домовой.

Через миг он уже почувствовал под ботинками черепицу. Дракон, махнув на прощание лапой, унёсся вдаль – видимо, искать более прочные строения. Домовой же осторожно, проверяя каждый шаг, направился к ведьме. Ни крыльев, ни метлы у него не было, а падать без них – больно.

- Эх, романтики, - буркнул он в усы и достал планшет. И уже громче произнёс: - Нарушаем? Антисанитария с кормлением птиц – раз, незаконная парковка на крыше – два, нарушение пожарной безопасности – три…

https://vk.com/orixenus

Показать полностью
485

Пятничные драконы

В свободное время люблю рисовать такие вот короткие зарисовки из жизни драконов. И принцесс.

Тема: сад

Пятничные драконы Дракон, Принцесса, Комиксы, Рисунок, Арт, Длиннопост

Убежала…

Моя первая принцесса.

Для драконов старше 3х. Осторожно, может кусаться.

На самом деле можно проследить прогресс в рисовании. Первый дракончик нарисован вчера, последний около года назад.

Показать полностью 3
2016

Принцевое

И бонусная в комментах, красавчики!

Принцевое CynicMansion, Комиксы, Принц, Принцесса, Ведьмы, Длиннопост

Продолжаем рубрику "Читатели пишут": небольшое, но не менее важное, число читателей сообщают, что им не нравится, когда кто-либо получает донат, поэтому в сегодняшнем выпуске я воздержусь от публикации моего одобренного модераторами кошелька. Хмммм, не понял.
Кошелек.
Ко шелек.
Кошелек. Хм, кажется, оно само захватывает мой пост!
Что ж, похоже не судьба, извините, небольшое, но не менее важное число читателей(

Показать полностью 1
72

Невезучий принц

Смотрел я когда то старую сказку. То ли чешскую , то ли польскую. Не суть ..
Там были две заколдованных принцессы и чтоб её расколдовать надо было выполнить очень сложное задание. А если претендент не справлялся , то превращался в камень .
И было три брата и были они принцами .
Двое старших поехали и не справились .
Поехал младший. Был он весёлый , шебутной . Очень нравился девушкам.
И в этом королевстве все девушки - от молочницы , служанки до дочери кузнеца влюбились в него и старались ему помочь .
Справился принц с заданием , рассколодовал принцесс . и братья старшие снова стали живыми .
Старшие братья женились на принцессах , а младший продолжал гулять и веселиться.
Я поначалу очень жалел что младший принц так и не женился на принцессе.
но сейчас то думаю что он вообще ни о чем не жалеет - его любят все девушки королевства и можно не думать о государственных делах , а жить в своё удовольствие..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: