Ситуация

Еду в машине с незнакомыми попутчиками, взял на сайте чтобы дорогу отбить, звоню сыну узнать когда он будет дома, в машине встроенный комплект связи и звук через динамики идет в салон, на том конце через грохот слышу "пап, я не могу говорить, я тут ментов выбрасываю" и связь обрывается. Ребята так красноречиво на меня смотрели, что все-таки пришлось объяснить, сын у меня работает инструктором в парашютном клубе.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чем она тебя зашрамировала, как и за что?
раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Ножом, в пакете были продукты на последние деньги и чувство возможного голода победило чувство страха, она открыла дверь на цепочку, а я начал что-то объяснять и пытаться засунуть пакет в щель, но пакет не лез и я как-то на автомате, не подумав какие у неё тараканы в голове, потянулся снять цепочку, ну собственно нож и прилетел как попало. Барашня оказалась медсестрой, вызвали бригаду, зашили на месте, ну а её коллега томно сказала что мне необходим "постельный" режим и присмотр. Собственно так и присматривает 20 с лишним лет
показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, с этим целая беда. Понимаю ТСа, сам крупных размеров, бывает идёшь вечером с тренировки, вроде по центру, освещено все, а люди, девушки в особенности, озираются, будто я их преследую. Один раз даже в сумку полезла рукой (по-глупому совпал маршрут так, что дважды поворачивали в одном направлении), так пришлось ускоряться и бочком обходить, а то ещё бы и брызнула бы чем в лицо.
раскрыть ветку (1)
138
Автор поста оценил этот комментарий
В очередной раз перезжал в новый город, снял квартиру, обжился, осмотрелся. Иду вечером, до дома 200м и замечаю впереди девушку, тащит огромный пакет, вроде соседка с 1 этажа, видел несколько раз из окна, я ей "девушка, давайте помогу", но конец фразы она уже не слышала, бросила пакет и ломанулась. Я его поднял, дошел до дома, позвонил ей в дверь, в общем теперь у меня есть шрам на щеке и жена
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Она тебя ножом полостнула и ты заставил её выйти за себя замуж в обмен на свободу?
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и так недоброго вида был, а когда рожа поджила немного совсем стал на орка похож, собственно и спросил её кто меня такого полюбит, она, как честная девушка, взяла эту ношу на себя
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем что то обьяснять, оставил бы интригу)
раскрыть ветку (1)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Я немаленький, короткостриженный, с трехдневной щитиной и красными глазами (перешел на однодневные линзы), еще и шрам по щеке, а вез дохленького студента и пару женщин, они и так полдороги следили за каждым моим жестом
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему это было в 90е
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Конец 90 и город на юге)
11
Автор поста оценил этот комментарий
а покажитесь, мне прям интересно стало на вас взглянуть =)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком стар для селфи)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Сотовый в самолете принимал.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон берет метров до 300-400, дальше нестабильно, как повезет, прыгают с 800-900
показать ответы