Ну, во первых автор пишет "мопед вираго 110", во вторых в тегах стоит "альфа", в третьих 50-кубовые 2-тактники до 110 разосрать очень дорого так что маловероятно. 100-110 кубовые 2-тактники есть, но это управление мотоциклом без прав, они как-то почти вымерли. В третьих, человек знает обороты до которых раскрутил мотор. На мопедах которые скутеры датчика оборотов обычно нет потому что он там бесполезен, а двухтактная 110-кубовая механика это я вообще без понятия.
P.S. Автор ответил #comment_207642252 что 4Т, я угадал верно)
раскрыть ветку (1)
У него 4 тактный двигатель, какое масло але!? Там масло в картере, а мопед работает на чистом бензине )) Так что либо с бензином какие-то проблемы либо кольца залегли.
раскрыть ветку (1)

Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества