Deluded Мото Синий дым мопед вираго 110 4 года назад Сегодня завел мопед прогрел и дал газу до 4000 оборотов,из выхлопной трубы пошел синий дым(чем больше газа ,тем больше дыма).Когда стронулся его почти не было.Что делать? [моё] Мотоциклы Альфа Мопед Текст Ещё 0
Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества