Синдром самозванца

Небольшая история о том, как получить синдром самозванца. И смешно и грустно. Действия происходят в США, так что тапками пинать можно, но не сильно.


Сидел в придорожной японской кафешке (где работают одни китайцы, но не суть). Вкусно, дешево, недалеко от работы. У заведения своя парковка, да и местность такая, что там сильно никуда больше и не припаркуешься. Сижу, вкушаю вкуснейшую лапшу (рамен, но к сожалению не доширак). Чуть позже меня в памещение зашел еще один паренек - азиат около 20 лет (но не точно) , и сел в самом темном и не просматриваемом углу, входящим с улицы его точно не было бы видно. Через 10 минут заходят американцы (папа, мама, дочь) и прям пристально на меня уставились - изучают меня. Я конечно русский, на чужой земле, но пока молчу - сильно не выделяюсь. Ну смотрят и смотрят, я ок, доел, расплатился, выхожу...


... И тут я понимаю, почему на меня так смотрели. Возле входа стоял новенький макларен, и они походу думали что я приехал на нем. И вот, с одной стороны, замечательно что обо мне так думают, но вот с другой стороны - грустно что я нищеброд. :D


З.Ы. История моя, макларен не мой, рамен вкусный, кота с лампой не предлагать.