52

Синдром фантомной вибрации

Был тут недавно пост с рядом забавных фактов (ссылка в конце поста). Один из фактов был про синдром фантомной вибрации телефона, выявленный у 90% людей. И вспомнился мне один случай, который произошел со мной пару лет назад:

На утро после небольшого застолья я стоял и мыл посуду. Тут у меня зазвонил телефон в кармане (телефон всегда без звука, на вибрации). Посуды оставалось немного, и я принял решение домыть посуду, а потом перезвонить. Я отчётливо чувствовал повторяющуюся с определенной частотой вибрацию телефона. Под конец телефон провебрирывал дважды подряд, как бывает когда не берешь трубку.

Когда я домыл посуду, вытер руки и собирался перезвонить - обнаружил, что телефона в кармане нет. Он лежал на журнальном столике у кровати в спальной. И что самое удивительное - на телефоне был пропущенный вызов двухминутной давности.

До сих пор не могу понять, что это было. Сам я атеист и скептик, в сущности в виде гномика не верю.

Ссылка на пост про факты: Сегодня я узнал #9

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.3K поста57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
3462

Мечты сбываются

Показать полностью
3284

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2940

Призраки СССР

Призраки СССР Гражданская авиация, СССР, Самолет, Airbus
2786

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
2413

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
2407

Собеседование...

2265

Заработок

1935

Неоимперская система единиц

Неоимперская система единиц Юмор, Метрическая система, Дорога, Яма, Twitter, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: