33

Симпсоны - конфетки.

Симпсоны - конфетки. Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Мардж Симпсон, Симпсоны, Конфеты, Маркетинг, Длиннопост

Маркетинг - великая сила:).

Приобрёл только ради упаковки.

Гомер- со вкусом пончиков.

Симпсоны - конфетки. Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Мардж Симпсон, Симпсоны, Конфеты, Маркетинг, Длиннопост

Мардж- со вкусом голубики.

Барт - со вкусом жевательной резинки.
Лизы и Мегги не видел.

Дубликаты не найдены

+3

Судя по рекламе по тв, Лиза и Мэгги не сделали.

+2

А монетку кладут?

0

Эвалар???...

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
-3

вкус - говно, кстати. Не покупайте

раскрыть ветку 1
+4

вкусы очень похоже на заявленные. В отличии от "специалистов", вкус го*на не знаю.

Похожие посты
3089

Гомер уходит в кусты v.2

Всем привет!
Был тут пост с вышивкой Гомера ("Гомер Симпсон уходит в кусты", вышивка, 2020). И язык мой не смог сдержаться в комментариях, сказав, что смогу повторить.. в общем вот:

Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты
Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты

Да, вышло по-другому, может не так хорошо, но самой было интересно, как же оно получится в итоге.
Вышито х/б мулине на фетре, фон заполнен французскими узелками, Гомер вышит гладью. Диаметр 15см. На фон ушло 8 полных моточков зелёных ниток.

Всем хорошего начала недели ^^

Показать полностью 2
172

Четкие Симпсоны: Улучшил Первую серию первого сезона мультфильма

И снова здравствуйте, уважаемые!

Не так давно ко мне обратился один из подписчиков с просьбой улучшить первые сезоны легендарного сериала "Симпсоны", который продолжает идти аж с 1989 года. Первые сезоны, естественно в HD качестве отсутствуют и я решил попытаться исправить эту ситуацию.

Понятно, что идеально не получится, но хуже точно не стало, это вы можете увидеть посмотрев трейлер от первой серии. Эта серия была показана в 1989 года 17 декабря и была рождественской.

Серию посмотрело почти 27 миллионов граждан США. Предлагаю и вам вспомнить эту серию, пускай сейчас и лето.

Как вспомнить? Если у вас телеграм есть и вы хотите посмотреть в хорошем качестве, то вэлком. На ютубе ко мне пришел FOX и вставил чопик.

🔵Здесь и будет пополняться коллекция: https://t.me/simpsHD

Изредка я будут напоминать, чтобы охватить как можно больше любителей сериала, но в целом надеюсь на вашу помощь. Озвучка от телеканала РЕН ТВ, потому как мне она привычней, тут уж извините, если кого обидел.

Спасибо!

426

Барт Симпсон

Всем привет! Решил опробовать новую модель мини-кошелька. И сделал кошелек-картхолдер с Бартом, в яркой, летней гамме цветов.

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Процесс как и обычно неизменен:
1. Переносим рисунок на кожу, прорезаем поворотным ножом все линии

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2. Штампами тесним изображение

3. Сушим, красим, покрываем финишем

4. Вырезаем, сшиваем, полируем торцы...Done!

Получился довольно вместительный карманный кошелек))

Благодарю за внимание!

Показать полностью 7
2376

Из интервью с мультипликатором Мэттом Грейнингом, создателем «Симпсонов»:

— Вы не боитесь, что после просмотра Симпсонов наши дети будут как Барт Симпсон?

— Для того, чтобы ваши дети не были, как Барт Симпсон, нужно, чтобы их отцы не были как Гомер Симпсон.

Из интервью с мультипликатором Мэттом Грейнингом, создателем «Симпсонов»: Мэтт Гроунинг, Симпсоны, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Интервью
2459

Новая жизнь для старой обуви

Подошёл ко мне тут на днях мой муж и со словами "OlgaProza, Тыжхудожник у меня! Сделай что-то с этим!" вручил мне вот эти свои полуумершие тапки:

Новая жизнь для старой обуви Роспись по ткани, Роспись обуви, Симпсоны, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Процесс рисования, Видео

А я что? Я расчехлила акрил по ткани и начала творить.
Первым делом нанесла грунт, чтобы в дальнейшем было комфортнее работать с цветом:

Новая жизнь для старой обуви Роспись по ткани, Роспись обуви, Симпсоны, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Процесс рисования, Видео

Главный нюанс в росписи джинсовой обуви - расход краски. Краска впитывается в ткань как ненормальная! На фото - один слой грунта. Для комфортной дальнейшей работы мне пришлось нанести два таких слоя.

Далее - наносим рисунок. Фото этого этапа у меня не нашлось, зато есть вот видео, как я заливаю фон:

Объяснять что за рисунок будет на тапках, думаю, не нужно - и так уже всё видно)))

Добавляем ещё немного цвета на персонажей:

Прорисовываем контуры и тени:

Покупаем две пары шнурков и страдаем весь день от невозможности выбрать какие лучше:

Выбираем в конце концов жёлтые

Или всё-таки бирюзовые?

Вот,собсна, и всё) Теперь у мужа новые тапки, а у меня новый пост на Пикабу)
P.S: рисунок не боится воды - можно стирать, сушить и всякое такое. При правильном уходе прослужат много лет.
Ссыль на мой инстаграм: https://www.instagram.com/olga_prozorovskaya/

Показать полностью 6 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: