3939

Сильная

Смена 9 часов. Тяжело, на ногах целый день и все такое. Но я перестал жалеть себя, после того как увидел, что наша посудомойка после 12 часовой смены - едет еще и на ночную в кинотеатр. Готовлю ей кофе, пока не видит менеджер. Она улыбается и благодарит, так искренне. Такая сильная.

Лучшие посты за сегодня
9940

Боевая подготовка. Часть 1

9768

Дама пожилая

Дама пожилая Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Мобилизация
7632

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
7305

Мама

6473

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6413

Последнее предупреждение

6055

Когда скоро 30

5878

Тревожная аптечка

Показать полностью
5732

Пост благодарности

5438

Арбузопровод из Астрахани

5011

Локация

4793

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4390

Синий краситель

Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 8
4386

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4321

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
4212

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
4151

Оказался не тем, кем считали

4137

Пикабу, следующий пошёл

Пикабу, следующий пошёл Мысли, Мобилизация, Политика, Мат, Частичная мобилизация, СВО, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
4010

У каждого времени свои герои

У каждого времени свои герои Юмор, Картинка с текстом, Мат, Частичная мобилизация, Мобилизация, Грузия
Показать полностью 1
3946

Второй раз не ходят!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: