Дубликаты не найдены

+218

я б посмотрел как ты с горки на кубике Рубика покатишься.

раскрыть ветку 31
+155
А на спиннере нормас чтоль катается?
раскрыть ветку 28
+168
То ли дело на картоне
раскрыть ветку 25
+24
если только на таком
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+52

КУБАРЕМ

0

А бампер от машины или колесо) крутая тема если удалось еще найти дверцу от авто)

+37

Идущий-за-мелом спрашивал Курьера из постядерных пустошей Мохаве: а правда, что в городе Нью Вегасе люди ходят в большие дома и отдают последнее лишь ради того, чтобы посмотреть, как другой человек раскладывает на столе картонные квадратики?

раскрыть ветку 1
+1
Нет, это неправда.
Ведь известно, как уста человеческие искажают информацию.
Эти люди отдают последнее ради того, чтобы посмотреть, как другой человек раскладывает на столе картонные прямоугольники.
(Строго говоря, Гугл говорит, что это один из вариантов вида суперэллипса, ТК углы скруглённые)
+30

Картон был, фишки называется)

+23

Вырезаешь кругляш из картона, цепляешь по бокам нитки. С одной стороны рисуешь птичку, с другой - клетку, скручиваешь нитки, тянешь их - кругляш вертится, птица в клетке, Букер в ахуе, профит.
Короче картон - не картон, а когда не было интернета играли и с палками =)

раскрыть ветку 5
0

Второй скрин из какой игры?

раскрыть ветку 4
+7
Bioshock Infinite
раскрыть ветку 2
+1

Bioshock Infinity

+117

по-настоящему модно сейчас - пиздеть на все что движется и быть "не таким как все"

раскрыть ветку 3
+65
+4

Ага, особенно радуют те, что сначала хейтят, а потом покупают и пользуются)

0

А ты помнифф, помниф?!

+60

просто оставлю это здесь

раскрыть ветку 12
+4
У меня был многоразовый аналог в виде микропереключателя)
+4
Все. Прочпокали. Давай еще.
раскрыть ветку 1
+12
0
Антистресс! Я и в 30 лет целлофанку лопаю до каждой кнопочки))
раскрыть ветку 5
+18
Антистресс? Хмм... "Вот ща и эту лопну.... Почему не лопается? Что не так?! Что за брак?! ПОЧЕМУ ЭТА ХЕРНЯ НЕ ЛОПАЕТСЯ?!".
+1
Где-то читал что придумали вечную пупырчатую целофанку. Пупырышки сами надуваются.
раскрыть ветку 1
0
Спиннеры тоже как антистрессовые продаются
раскрыть ветку 1
-11

Меня одного эта штука раздражает? Звук, будто лопаются личинки. Да и.. неужели человека расслабляет то, как что-то наёбывается, лопается, дырявится?

раскрыть ветку 2
+12
Кто-то курит, кто-то леденцы ест, каждый находит свой способ успокоиться.
+4
А что плохого в лопающихся личинках?
ещё комментарии
+45

алгоритмы он выучил, блять. так собирай.

+11

Картон тема охуенная, но ж*пу больно вытирать

раскрыть ветку 3
+8

Ты, наверное, и ракушки не любишь?

раскрыть ветку 2
0

Гараж у меня кирпичный, не ракушка, хотя при чем здесь это?

раскрыть ветку 1
+20

мы в детстве из палок мечи делали а из картонных коробок "доспехи", так что не пизди

раскрыть ветку 5
+10

Я в детстве клеила кукольный дом из коробок и блоков из-под всякой снеди типа сникерсов и жевачек, ходила, выпрашивала их по ларькам, потом вырезала окошки, двери, из проволоки и обрезков ткани протягивала шторки, делала мебель о оклеивала ее цветной бумагой. Достижением инженерной мысли было взять спичечный коробок, обвернуть черной бумагой, вырезать с задника тетради один из миниатюрных вариантов обложки тетрадей этой серии и наклеить на коробок - так я изобрела телевизор.

Это все, конечно, было весело, занимало много времени, развивало воображение и мелкую моторику, но... КАК же сильно мне хотелось настоящий кукольный дом, красивый, из розового пластика, с миниатюрной пластиковой же мебелью.

+14

а мы нашли как-то пластиковые палки такие, в поперечном разрезе буквой П. тип для отделочных работ. взяли их, сели на тарзанки, раскручивались по кругу и типа фехтовали, но после того, как пару раз случайно попали друг другу, а не по мечам, началась мощнейшая пиздилка не на жизнь, а на смерть, в итоге пришли домой с синюшным полосами по всему телу

+4
Было время...
раскрыть ветку 1
-2

самое время крафтить щиты и панцыри из коробок. трэнд грядёт!

0

У меня лучший друг был из картона и девушка тоже... правда она потом ушла к нему, после того как я застал их друг на друге

+94
Подъехал старпер с темой: а вот в наше время... Бесят такие, не нравится не смотри, я вообще пока мне пальцем не ткнули об этих спиннерах не слышала и не замечала, да и какое мне дело, в своё время крутили те же ёё и ничего страшного из этого не вышло
раскрыть ветку 23
+52

Да всю жизнь люди что-то делают от скуки. Не было спиннеров - крутят телефоны или ключи.

раскрыть ветку 3
+38
Так я о чем, а эти крики, мол недоразвитые только их крутят выводят из себя
раскрыть ветку 1
0
...ножи-бабочки.
+2
Я тоже не замечал, но потом мне рассказали и понеслось: центр, парк , переходы - все заполонили продавцы этих спиннеров, бабки по 70 лет сидят и торгуют (как раз продавцы и удивляют, ибо раньше они цветочками где-то по окраинам торговали, а теперь заполонили весь город)
-2

Крутившие ёё, родили крутящих спиннеры

раскрыть ветку 7
+15
Просто поддаешься моде, моде ненавидеть и принижать то, что популярно у подростков и тп
ещё комментарии
-4

А что вас взбесило? Его мнение? Ну так почему бы вам не воспользоваться вашим же советом?

не нравится не смотри
-17
Спичечный коробок крутили. Или монету 5 коп. Тебе не понять, малолетка.
раскрыть ветку 8
+7
И чем твои 5 копеек лучше?
ещё комментарии
ещё комментарии
+13

Напомнило. В школе наклеил белый скотч на парту и написал "Кто не отклеит тот лох", а под ним "Кто отклеил тот лох". Отклеил самый дерзкий быдлан и дал мне пизды.

+4
Бумажка - охуенная тема
раскрыть ветку 3
0

Целлофановый пакетик куда круче.

раскрыть ветку 2
+1
Ты кот?
раскрыть ветку 1
+6

А если зима, да под жопу положить, так картон становится в сотню раз охрененнее!

А если у бомжей поспрашивать про пользу картона, то вообще ему цены нет!

+6

Да  что вы  понимаете в  развлечениях

+6

Почему бы не направить энергию вырабатываемую спинером в нужное русло, например заряд телефона.

раскрыть ветку 3
+8
Или на майнинг.
раскрыть ветку 2
+6

Майнинг руды что-ли?

раскрыть ветку 1
+2

2 куска картона и крутись как хочешь, в чёрном квартале!

+2
Малый сосед хвастался своим спинером, я ему решил профессиональный вариант показать и вынес здоровенный подшипник. На, говорю, развлекайся. Тот был доволен как 100 китайцев.
+2

Хм, кто тут на картон гонит? МТГшники - в атаку!

+3
Вечный двигатель будет если написать "не переворачивай"
+1

берешь бумажку с одной стороны пишешь

С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЛОЖЬ

а с другой стороны

С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ПРАВДА

дальше крутишь этот ебучий парадокс и думаешь о сущности бытия.

+1
Мы с друзьями нашли возле стадиона старый холодильник,не помню кому в голову пришла идея тащить его до горки километр. Через полчаса мы донесли его,но самое трудное было впереди. Нам пришлось поднимать его на 35 ступенек. Сделав это мы наконец сели в холодильник,но он не поехал из-за ножек(
+1

Мало кто знает, но "картон" жаргонное название марки с ЛСД.

+1

Картон уже давно стал охуенным развлечением, годов с 60х =)

+1
Мы в детстве находили огромные коробки залазили в них и поджигали, а затем нужно было крутиться так чтобы огонь погас.
раскрыть ветку 3
+1

называли это развлечение "машина смерти"

раскрыть ветку 2
0

Проигравшие были?

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
+3
Там кот сидит что-ли?
+1
Мама, я в телеке!
+1
Картон тема - и с горы съехать и жопу вытереть...
0

@moderator, тег "комментарии пикабу"

0

палка + крапива. было неплохо

0

Картон – это тема! Из него можно пазлы делать, тоже говорили, дескать, нервы успокаивает, психику нормализует. Нихуя себе успокаивает, я эти долбанные квадратики уже КУЛАКОМ ВБИВАЮ БЛЯТТЬЬ!!!!!

0

@moderator, тег спиннер.

0
Н
0

блин, как будто в детстве никто волчок и юлу не крутил.

0
Что же никто не вспомнит, что свинья - охуенная тема! Куда мы катимся, Пикабу.
0

Картон - охуенная тема. Особенно DO*

0

картон мебиуса

0
Мексика, вон, в 2009 целое Евровидение с помощью картона почти уииграла https://youtu.be/b5eB_Amt64w
-5

Вот спинер, а то что сейчас хайпят - действительно хуйня для педиков)

раскрыть ветку 5
0

Вот если похожий ободок с горлышка припиздячить к спинеру думаю будет весело)

0
А в чем принципиальная разница между этим и спиннерами? Только раскручивается по разному.
раскрыть ветку 3
+5

в том, что на фото сверху скорее йо-йо))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: