publichealth Штраф за перчатки 5 лет назад Сегодня мне выписали постановление об административном правонарушении, за отсутствие перчаток при нахождении в метро. Граждане, подскажите можно ли как-то это обжаловать или смирится и заплатить. Но жаба душит пять кусков отдавать [моё] Масочный режим Штраф Текст Ещё 0