Шри Ланка. Рассвет в горах
Путешествуя по Шри Линке, мы сначала исследовали горную часть острова. Понравилось.
Рано утром, ещё по темноте, мы поднялись в гору, подсвечивая фонариками. И всё это ради рассвета
По пути к нам прибилась собака.
А рассвет мы увидели вот таким:
Камера Пентакс КР, штатив. Объектив Сигма 10-20 мм. Без светофильтров.




Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.