Посты про заебавшую сестру еще можно было понять, но массового нытья по экзаменам я не наблюдаю, так что подберите ваши кирпичи, и постарайтесь добавить вашей ругани смысла и целенаправленности.
Тем более, что я не вижу гневных воплей, мол студенты-суки жалуются на сессии, а взрослые-гандоны заманали со своей работой.
Какой-то у вас очень избирательный гнев. Признайтесь, на холивар надеялись? Это все таки не сайт психологический разгрузки.
Тем более, что я не вижу гневных воплей, мол студенты-суки жалуются на сессии, а взрослые-гандоны заманали со своей работой.
Какой-то у вас очень избирательный гнев. Признайтесь, на холивар надеялись? Это все таки не сайт психологический разгрузки.
раскрыть ветку (1)