http://pikabu.ru/view/stalnyie_yaytsa_562571
ребят, те кто считает что такое нельзя выкладывать потому что какой то придурок посмотрит и сорвется...
Честно мое лично мнение, у каждого есть своя голова на плечах и если посмотрев это видео, где раза 4 предупреждается чтобы не повторяли,человек сразу без подготовки полезет туда и сорвется то виноват будет он сам потому что мозгов нет...такие же дебилы посмотрев боевик с джеки чаном могут попытаться повторить, и потом давай запретим джеки чана...еще надо цирк запретить ...вдруг дети посмотрев повторить попытаются...
вообще люди давайте честно, прежде чем запрещать снимать такие видео давайте запретим рекламу алкоголя и курениия в любых ее проявлениях ...от алкоголизма куда больше народу умирает чем от экстримальных видов спорта