Что это за хня написанная. Судя по тексту и предидущему посту, автор сам еще школьник. Стиль изложения, пунктуация, явное жжение в заднице при словах ЕГЭ, ГИА... ))
раскрыть ветку (2)
чувак я ЕГЭ сдал по 80 баллов кроме Русского, при том что не готовился а просто в школу ходил стабильно...
ещё комментарии