Шерелин Фенн о Джонни Деппе

Шерилин Фенн: "Первая большая вещь, в которой я сыграла, была "Cheers", и моя первая любовь, молодой Джонни Депп, ждал за дверью. Я должна была идти и сказать три строчки, а затем уйти. Мое тело сотрясала дрожь. Я вышла, чтобы произнести свои реплики, но мне просто хотелось броситься обратно в объятия своего парня и убежать. Мы были так молоды. Я познакомилась с ним, когда мне было 19, а ему 21. Мы встречались два с половиной года, когда только начинали свою карьеру. Он был очень мил. Он был моей первой любовью.
Поиск своей первой любви - важная часть жизни каждого человека. С Джонни это помогло мне, потому что, будучи молодой женщиной, я впервые нашла настоящую любовь. Это было с кем–то, кто шел тем же путем, но даже если это было не так, любовь и связь были достаточно сильны - готовили еду, тусовались, смеялись и плакали. Так что дело скорее в этом, чем в том факте, что сейчас он такой известный человек. Я знаю его как человека, а не как кинозвезду".

Шерелин Фенн о Джонни Деппе Джонни Депп, Фотография, Актеры и актрисы, Знаменитости, Шерилин Фенн, Отношения, Воспоминания

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.