1854

Щенок

Я мечтала о собаке лет с восьми. Но, увы, мне запрещали родители.
Когда подросла - стала кормить бездомышей. Чуть позже стала волонтёром приюта.
И вот мне 21 год, живу отдельно от родителей. И 3 дня назад сбылась моя мечта. Я наконец-то взяла щенка из приюта! Я безумно счастлива 🐶

Щенок Щенки, Собаки и люди, Приют для животных, Мечта, Собака, Красота, Длиннопост
Щенок Щенки, Собаки и люди, Приют для животных, Мечта, Собака, Красота, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+101

говорят, что умение манипулировать человеком посредством мимики стало у собак одним из основных эволюционных факторов...

И тут вопрос, кто первый научился "строить глазки"...

раскрыть ветку 38
+58
Даа, глазки она любит строить 😄 её взгляд меня и подкупил. Смотрела и как будто говорила "возьмиии меня"
раскрыть ветку 32
+42
Мы пришли в питомник посмотреть пёселя.
В плетёной корзине тусовалось несколько щенков. Я зачем-то сунула палец между прутьев. Один подошёл, сел рядом, обнял лапками мой палец и давай его лизать))
Так меня выбрали, а не я кого-то) пришлось брать)))
раскрыть ветку 6
+7

Мне это знакомо. Сходила один раз с коллегой за кормом для его кошки. Потом клетка с щенками... Все в тумане.

Я дома. Рядом щенок...

раскрыть ветку 2
-6

Если есть желание воспитать собаку под себя, очень рекомендую канал в ютубе Антуан Наджарян. Там тысячи лайфхаков как воспитать пёселя)

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+6

И не говорите)) Эти "глаза напротив" просто вынимают душу))

+4
Это так и есть) собаки научились двигать бровями, чтобы общаться с человеком.
раскрыть ветку 3
+2

не факт, что наоборот. Сначала мутация расширившая мимику. А потом что манипуляция человеком.

раскрыть ветку 2
+21
Это отличная новость! 💗 Наш, кстати, тоже подобранец с улицы. Они самые ласковые 😉
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+5
Какой у Вас замечательный пёс 😍 просто шикарный!
раскрыть ветку 3
+2
Спасибо 😊 Он не только красавчик, он очень умный. "Дворянские" гены, на улице выживают самые здоровые и сообразительные.
раскрыть ветку 2
+3

У вас такая безысходность во взгляде, что меня аж самого накрыло

раскрыть ветку 2
0
Какая безысходность? Ребёнок сидит уроки делает.
раскрыть ветку 1
0
Это же мой монстр, только побольше! :)
тоже с улицы )
раскрыть ветку 4
+2

Такой красавчик )))) а ушки то какие вампирские )))) такая странная безобидная у мня ассоциация )))).   Восхищаюсь каждым ,кто взял из приюта , взял с улицы , спас от гибели. Вы же настоящие , людииии,вы есть. А то изо дня в день чаще встречаешь тварец,прости Боже ..... Но вы есть , людииии, крепости вашей душевности 😊😊😊😊всем, всем

раскрыть ветку 2
0
Почему-то таких похожих собак стало очень много несколько лет назад
+12

А я осенью влюбилась по фото в эту малышку (бесхозные щенки из деревни, забрали и пристраивали волонтеры), она последняя оставалась. Поехала за ней, пока муж был на работе, ему не сказала даже. Так как собаку хотели давно, но "потом, когда будет свой дом". А я решила, что так можно всю жизнь прожить без собаки... Когда мужу отправила фотку уже из дома, он дико разозлился, просто рвал и метал, сказал, что так обиделся, что хотел чуть ли не разводиться со мной. А потом он пришёл домой и Бини его облизала. Ну и все. Теперь тащатся друг от друга невероятно. Мне даже кажется, что Бинька его больше любит! И часто-часто мне муж говорит - спасибо, что взяла собачку! Одно из лучших решений за последнее время)

Первое фото ей месяца полтора, а вторая - 7 месяцев.

раскрыть ветку 2
+2
Как здорово! Собакен у Вас очень красивый, конечно. В такого сложно не влюбиться 😍
Кстати, у меня так папа был против котов, сейчас им чуть ли попки не целует 😀
Сейчас я взяла собаку и родители каждый день просятся в гости, влюбились в неё, хотя изначально были категорически против 😀
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо! Она очень ладненькая и хорошенькпя у нас, этого не отнять.

Собаки - вообще концентрат радости))

Выйдешь из дому на час, возвращаешься - а собака от радости чуть ли не напополам ломается. Как же их не любить таких? Я и кошек люблю, но только издалека, аллергия((

С мужем, конечно, я некрасиво поступила, признаю. Он имел право злиться. Но теперь така любовь, така любовь! Гляжу на этого великовозрастного мальчика с собакой и млею))

+6
Стерилизировали свою. 6 мес будет. Бедняжка, тяжко ей
раскрыть ветку 14
+6
21 швы сняли. Уже и шва практически не видно, только лысое брюшко) Скорейшего восстановления!
раскрыть ветку 10
+1
Напишите, пжл, как писала ваша? Попона мешает писать. Она писает на пеленку, но попона намокает. Что же делать? Разрезать её, так она начнёт вылизывать швы. Потерпеть?
раскрыть ветку 8
0
Спасибо! Спустя 4 часа уже с нами на улицу собиралась. Вот не в себе😆
+1
Ох, бедняга (
-5
Не рано стерилизация? Раньше первой течки не советуют...
раскрыть ветку 1
+7
До первой течки самое то
ещё комментарии
+5
Рада за Вас! Успехов в воспитании. Счастья не желаю, оно у Вас уже есть. :)
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо большое ☺️
+9

Просто красотка или красавчик) как зовут? Лапы массивные, большой вырастет. Поздравляю.!

раскрыть ветку 26
+15
Девочка, зовут Ромашка)
раскрыть ветку 25
+23

Я так то кошатница, но БОЗЕМОЙ КАКАЯ ТИСКАТЕЛЬНАЯ МОРДАШКА !!! Классная! Поздравляю!)

раскрыть ветку 10
+11
А тебя как зовут?
Меня Женя.
На фото Адик ака Дюша.
Давай знакомиться.)
раскрыть ветку 13
+4

Поздравляю! Это начало интересного этапа в жизни. Здоровья вашему четвероногому другу.

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо огромное ❤
+2

Симпатяга!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо☺️
+2

Это хорошая собачка! Очень! Берегите её, пожалуйста!

раскрыть ветку 4
+7
Спасибо! Она теперь моя семья, мой любимый пирожочек. Так что, конечно же, буду беречь ☺️
раскрыть ветку 3
+1
Наташ, как же так!? А мы как? (кучакотов.жпг)
раскрыть ветку 2
+2

Такие глазюки грустные... а так, очень красивая и мимишная, просто лапочка)

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо ☺️
Глазки у неё грустные бывают, да(
Жизнь на улице, а затем в приюте оставила свой след.
+2
С пополнением!)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо ☺️
+1
Сбылась мечта Малыша
+1
А у меня почти месяц собака))) лабрадор Радость. Пока могу похвастаться что освоили команды сидеть, лежать, дай лапу, фу, ко мне. По-моему это прям до фига за такой короткий срок. Но крекер творит чудеса))
раскрыть ветку 3
0
Как здорово! Лабрадоры вообще классные😍 желаю вам с Радостью всего самого - самого доброго, пусть Ваш питомец растёт здоровым и умным 😌
раскрыть ветку 2
0
Спасибо за добрые слова)) у меня до этого был таксель, 13 лет прожил, усыпили зимой - остеосаркома. Думала больше собак заводить не буду, но решили, что детям собака нужна.
Вчера поставили вторую прививку, ещё немного посидим дома и можно начинать гулять.
раскрыть ветку 1
+1

Какой милаха😍

+1

ой какая Вы умница!!! Всего Вам самого доброго и пусть песик дарит радость Вашему дому! я тоже двоих приютских взяла: одна слепая.. А так обе большие медведи) и такие же огромные сердца!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, всё взаимно 💞 долгих и счастливых Вам лет жизни с Вашими пёсиками (:
+1
Поздравляю Вас, мечта сбылась. Всего доброго Вам и Ромашке!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое, Вам я тоже желаю всего самого - самого доброго ☺️
+1

Какой хороший пост. Искренне радуюсь за вас обоих!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо огромное ❤️
+1
Поздравляю! Это офигенно!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо ☺️
+1

Боже мой, какая сладкая! Счастья вам и вашей крохе!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое, Вам тоже шлю лучика добра и море счастья 💕
+1

Такой милаха! Будет верным другом!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, очень на это надеюсь ☺️
+1
Какое счастье)
раскрыть ветку 1
0
☺️☺️☺️
+1

Счастья вам, только что свою спаниелищу минут 20 чухал))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое, взаимно 💕
+1

Хорошая булочка. ))

раскрыть ветку 1
0
Хах, спасибо 😀
-1
Блин, я конечно тоже люблю животных, но подкармливатьбездомных? От этого вреда больше, чем пользы. Как для людей, так и для собак
0
Поздравляю! Хитрющая мордаха, сразу видно, будет крутить хозяйкой
раскрыть ветку 3
+1
Хееех, спасибо 😀 а я и не против 😃 она как долгожданный ребёнок, я в ней души не чаю 😍
раскрыть ветку 2
0
Удачи!
раскрыть ветку 1
-3
Когда подросла - стала кормить бездомышей. Чуть позже стала волонтёром приюта.

Вот из-за таких кастрюлек людей и кусают. Если кого-то растерзала стая, то это такие как ты прикормщицы виноваты.

раскрыть ветку 6
+1

Создание под ником Renisce, не тяжело жить в сиём мире с таким негативом ? Мож конфетку Вам отправить ,чтоб жизнь чуть слаще была ? Из - за таких как Вы природная субстанция давно не держит баланса, ибо агрессия порождает что ? Верно - самоуничтожение себя как элемента этой субстанции и разрушение макромира.

Да будет с Вами благодать , духовность и конфетка !!!

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
-2

Вы пишете, что родители запрещали. У многих от этого детские обиды. Но никто не вспоминает, что за собакой нужен уход, прививки, корма. Довольно внушительная финансовая составляющая, если собака крупная. В конце концов родители просто имели право не любить собак в своём доме.  Но обычно пишут, что родители вредины, мне запрещают, а я так хотел.

раскрыть ветку 1
0
Финансы точно были. Про уход за собаками я знала с раннего детства. Обид на родителей у меня нет и не было.
Похожие посты
77

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
86

Сказочная красотка, но пока несчастная...

Друзья, красотка Бэлла уже совсем отчаялась найти дом. Ждёт и ждёт... а никто не обращает внимания.

Но почему? Она же так красива и умна 🤗 Только посмотрите на этот благородный окрас, на эту прикольную бородку и умные глазки...

Меняются передержки, люди, события. И только Бэлла остаётся. Мы с ней знаем, что ее человек найдется. Обязательно. Бэлка уже научилась ходить на поводке, обожает гулять.

Только представьте, как вы идете на поводке с такой красоткой и все люди обращают на вас внимания. Или как Бэллка лежит у вас во дворе, на лужайке... Красота да и только)

Пока хозяин не появился, Бэлла всматривается в даль, словно понимает, что вот-вот человек появится. Она очень ждёт.

Бэлла стерилизована. Привита. Это крупная собака. Ей отлично будет во дворе частного дома, а если человек опытный и готов научить Бэллу жить дома, то она сможет и в квартире жить.

Она живет в г. Курск, доставка возможна почти во все регионы, города и страны)

Если захотите подарить кому-то из дружной семейки дом, то вот контакты, пообщаемся)

89513230027 смс, телефон

89513221212 ( вотсап, вайбер, телеграм)

Если сразу не отвечаем, напишите смс, что вы по поводу собак. Обязательно ответим или перезвоним.

Так же, напоминаем, что мы живем по московскому времени!

Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Показать полностью 1
175

Малыши ищут семьи

Малыши ищут семьи В добрые руки, Щенки, Собака, Москва, Подмосковье, Без рейтинга

Доброго времени суток💞. семь прекрасных малышей ищут любящие семьи. Щенки здоровы. Все очень добрые и общительные😇любят собак и детей. Папа-чистокровный Дратхаар! Мама-белоснежная Лайка 😍. Возраст:1,5 месяца. Возможна доставка по Москве и Подмосковью.

58

Трогательный момент: спасенная собака не отпускала мужчину, пока он не забрал ее

Журналист приехал в местный приют, чтобы снять сюжет о животных. Камера, свет, микрофон - и вот корреспондент уже готов читать по тексту, однако внезапно к нему подбегает пес и прыгает на ногу.

Трогательный момент: спасенная собака не отпускала мужчину, пока он не забрал ее Собака, Приют для животных, Дорога, Видео

Мужчина был явно не готов к такому вниманию со стороны подопечного приюта, однако не оттолкнул пса. Еще недавно животное спасли с улицы, у собаки не было хозяина, но она очень хотела обрести семью. Выбрав репортера, пес не отходил от него ни на секунду.

Такая удивительная связь образовалась между репортером и псом!

Люди, ставшие свидетелями трогательного знакомства, поняли по глазам собаки, что она не собирается отпускать мужчину. Это невероятное знакомство изменило жизнь сразу двоих: собаки и человека. Словно сама судьба свела их! Теперь песик будет получать столько внимания, сколько захочет, ведь он обрел хозяина. А ведь парень просто пришел снять сюжет о приюте...

Источник: https://petpop.cc/1723489-spasennaja-s-ulicy-sobaka-obnimala...

690

Ответ на пост «Новая порода» 

Завели собаку, назвали Гендальф. Однажды услышали, как наша бабушка объясняет соседке: "Его зовут Гендель - это какой-то немецкий композитор"

93

Воронеж! Нужна помощь! Куда пристроить пселя?

Люди, подскажите, куда обратиться, поскольку никогда с подобной ситуацией не сталкивались! Краткая предыстория: у жены моего брата есть племянник, крайне непутевый мальчик-мажор. Завел себе питбуля, кобелю года три примерно. Насколько воспитанный, сказать не могу, но вроде дружелюбный. На данный момент мальчика-мажора отлучили от кормушки, в связи с чем он бросил эту собаку в квартире, где раньше жил, и перестал за ним ухаживать. Сейчас за песелем приглядыаает жена брата и мама этого мажорчика. К сожалению, никто из нашей семьи не может забрать собаку себе, у брата и так целый зоопарк, у меня маленький ребёнок, и я не могу предсказать, как поведет себя этот пëс. Мажор собирается его усыпить, т.к. кормить не на что. Подскажите, куда можно обратиться, может какой-то приют есть, или передержка? Пост без рейтинга, реально нужна помощь. Пса очень жалко.

141

Москва и область Ной ищет дом

Привет!

Знакомитесь — это Ной. Преданный, любящий парень— большую! Красивый, статный пес с чувством собственного достоинства. Особенно понравится тем, кто мечтает о большом и верном друге. Ною 4 года. Привит, кастрирован, обработан. Обучен к выгулу, ходит на поводке, при этом любит активно погулять. Ной живет в муниципальном приюте, где не так много повода радоваться. Он тоскует и ждет не дождется своего будущего любящего хозяина. При первом знакомстве осторожничает, но после доброго общения очень ждет новой встречи.

Ной находится в приюте Печатники.

Рост 70 см, вес 35 кг

Отдается по договору в добрые, заботливые руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Мы не отдаем Ноя в дом на цепь!

Телефон

8-916-732-11-12 Людмила

Москва и область Ной ищет дом Без рейтинга, Собака, Приют для животных, В добрые руки, Помощь, Москва, Печатники, Питомец, Длиннопост
Москва и область Ной ищет дом Без рейтинга, Собака, Приют для животных, В добрые руки, Помощь, Москва, Печатники, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 2
45

Нужна помощь из Коломны

Кто живёт в коломенском районе с. Васильево. Помогите поймать собаку! У вас там бегает! Очень надо его поймать! Он умрёт если его не спасти. Я сам далеко,. Заберите прошу, я приеду заберу у вас потом. Помогите

Нужна помощь из Коломны Собаки и люди, Помощь, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Коломна, Без рейтинга
Нужна помощь из Коломны Собаки и люди, Помощь, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Коломна, Без рейтинга
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: