238

Шашлычок из свиной шеи и вырезки на луковом соке

Шашлычок из свиной шеи и вырезки на луковом соке Шашлык, Рецепт, Еда, Мангал, Гриль, Длиннопост

И так, взял я один Кг свиной шеи и грамм 600 свиной вырезки. Нарезал не крупными кусками самтиметра по три три с половиной.

Сложил мясо в пакет и добавил гранулы чеснока, гранулы лука, чабреца, копчёной паприки, всего ложил по чайной ложке.

Шашлычок из свиной шеи и вырезки на луковом соке Шашлык, Рецепт, Еда, Мангал, Гриль, Длиннопост

Взял две луковицы и сделал пюрешку в блендере. Отжал сок и залил мясо.

Сок тчательно перемешал с приправами и мясом, закрыл пакет сложил в пакет, пакет в рюкзак и поехал на поезде к кузине жарить шашлык:)

Приехав закинул паприку и баклажаны в угли и пока нанизывал мясо на шампуры и болтал приготовились овощи. Их мелко порубил добавил чеснок, базилик и перец оставил греться в сковороде.

Шашлык готовил до внутренней температуры 70 градусов.

Шашлычок зарумянился, овощи приготовились, осталось сделать соус и приступать к еде.

Для соуса я взял:
Натуральный йогурт 500гр
Несколько веточек мяты грамм 15-20
Два зубчика чеснока
Пол яблока белый налив
Столовую ложку лимонного сока
Копчёную соль(можно простую)

Всё ингредиенты измельчить в ступке, добавил соль и перемешал с йогуртом и соус готов.

Шашлык из вырезки порезал, тортилью смазал соусом, закрутил и подогрел на решётке. Очень мне заходят такие враппы :)

Всем вкусностей и хорошего настроения, а я иду что нибудь приготовлю:)

А ещё я бываю тут https://vk.com/zharimkoptimvarim

Найдены возможные дубликаты

Мясо. Коротко и ясно.

674 поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество про мясо. Рыба - это не мясо (*). Соя - это тоже не мясо.

Пропаганда вегетарианства и веганства запрещена.

Сообщение, что вы не едите мясо, даже временно (**), приравнивается к пропаганде.

(*) "совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясо

Посты про рыбу запрещены в этом сообществе.

(**) Запрещены упоминания различных религиозных обрядов, связанных с отказом от употребления мяса.

Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.

Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.

Как упоминалось ранее, это сообщество про еду. Здесь будут рады болельщикам любой футбольной команды, но только до тех пор, пока они говорят про еду.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5543

360 FPV дрон в метро

5495

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
5458

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
4297

"Хвост удачи"

"Хвост удачи" Поиск животных, Нейронные сети, Помощь, Домашние животные, Текст, Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Потеряшка
4025

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3900

Ответ на пост «Договорились, чё» 

Ответ на пост «Договорились, чё» Работа, Склад, Алкоголь, Ответ на пост, Вор, Студенты, Юмор, Занудство
Показать полностью 1
3437

Серийный вор

2916

Ну привет

Ну привет Презервативы, Доктор Осьминог, Юмор, Картинка с текстом
речь не про надевание, а про открывание коробочки. Восемь кнопок, которые крайне трудно нажать двумя руками, нужно четыре.
https://www.sostav.ru/publication/upakovka-soglasiya-v-argen...
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: