Сервис российского производителя компьютерной периферии 2

Публикую продолжение своего предыдущего поста. https://pikabu.ru/story/servis_russkogo_proizvoditelya_kompy...

Через пару дней после обращения со мной связался представитель компании Q-Cyber и попросил указать адрес по которому они отправят кейкап ( я узнал  что клавиша называется именно так), с меня требовалось только заплатить за доставку.

Я их поблагодарил, сообщил адрес и сегодня мне позвонил курьер и доставил пакет.

Сервис российского производителя компьютерной периферии 2 Qcyber, Клавиатура, Геймеры, Сервис, Сервисный центр, Длиннопост, Кот

К слову несмотря на то что меня предупреждали о необходимости заплатить за доставку она оказалась бесплатная и я ни копейки не отдал курьеру. Вот гад.

В пакете обнаружилась недостающая клавиша.

Сервис российского производителя компьютерной периферии 2 Qcyber, Клавиатура, Геймеры, Сервис, Сервисный центр, Длиннопост, Кот

Которая была сразу же установлена

Сервис российского производителя компьютерной периферии 2 Qcyber, Клавиатура, Геймеры, Сервис, Сервисный центр, Длиннопост, Кот

Какой я из этого всего сделал вывод?
Наверное их несколько :
1. Не спеши выкидывать вещи или менять их если поломка небольшая, попробуйте обратиться к представителю компании производителя и возможно она решиться очень оперативно.
2. Сервис российских производителей ничем не хуже западного и в моем лице компания q-Cyber заработала еще одного лояльного клиента. если мне нужна будет периферия я не буду раздумывать о том какого производителя выбрать. Ну если это не Logitec ), на мой взгляд по уровню сервиса они близки.
3. Публикуй на Pikabu пост только если он имеет логическое завершение. )

Как обычно во всем мне помогал котейка

Сервис российского производителя компьютерной периферии 2 Qcyber, Клавиатура, Геймеры, Сервис, Сервисный центр, Длиннопост, Кот

Лига Геймеров

45.1K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач