Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Kriver 9 месяцев назад
+88

А когда-то тут эту даму жестоко минусили за мейн-кунов с брылями и выворотом века..

раскрыть ветку 7
+37

Я прошлась по ее постам - ни на одном фото и видео нет котов в движении. Они у нее вообще способны двигаться? Или хотя бы сидеть?

раскрыть ветку 1
+5

На других её акках были. Но они потеряны, ибо их дофига

+21

Полистала ее посты, что-то жуть какая-то. С котами явно что-то не то, бракованных разводить же нельзя.

раскрыть ветку 1
+18
Главное побольше умиляться котам-калекам и поощрять занятие этой тети. Под каждым постом мультиакка обсуждали скрещивание этого клубка друг с другом и в условиях одной камеры, откуда же им здоровым быть, там эти кошечки следующие с этим "батей" на очереди.
+20

всем кому интересно, тут можно почитать https://pikabu.ru/story/sama_sereznost_5907528?from=amp#comm...

для ЛЛ

Знакомьтесь, это Джокер кот-мутант, которого нужно было вывести из разведения, но мадам Фомичева очень любит денюжки , как следствие пользует больное животное и продолжает плодить дефектных котят!
Если у вас есть желание приобрести настоящего мейн-куна, будьте бдительны, тщательно выбирайте и проверяйте питомник, чтоб не приобрести такую дисквалифицированную дворняжку по цене поддержанного отечественного автомобиля =))
+27

Да, помню, она ещё кучу аккаунтов тут заводила и постила однотипные фото своих котов по сто раз на дню. Многие писали, что кошки жуть какие бракованные по породным стандартам.

+6

Я аж опешил зайдя в этот тег и увидев эту дамочку. Какого хрена? Надо повторить

+263
Одного не хватает!В
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+97

Кто бы сомневался, что его фото здесь появится :)))))

раскрыть ветку 4
+44
Я только за ним и зашёл в комменты)))) Удовлетворен)
раскрыть ветку 3
+17
Это тесть, ещё не приехал в гости.
+13
раскрыть ветку 1
+2
Херасе, колбасный трон!
0
0
Это дедушка
-2
Это прототип )))
раскрыть ветку 3
0

Он как Боба Фет

раскрыть ветку 2
-4

Все в порядке, фото на месте

+11

@idN7, оно опять здесь

+20
+22

Это не тот ли кот, которого постоянно сравнивают с Роном Перлманом?

раскрыть ветку 4
+11
Для ЛЛ, кто такой Рон Перлман
раскрыть ветку 2
+8
Его наверное заебали фотками рыжих мейнкунов).
раскрыть ветку 1
0
Он
+8
+12

Не знаю. Я кошатник до мозга костей но одинаковые рожи мейн-кунов мне не нравятся категорически :(

раскрыть ветку 1
+5

От кошечек хочется более мягких черт мордочки, а они у них у всех мужские какие-то

+9
Цвет глаз у котят очень красиво сочетается с рыжей шёрсткой. Жалко, что с возрастом поменяется
раскрыть ветку 6
0
В связи с чем поменяются?
раскрыть ветку 5
+8
Уже на начальных стадиях в эмбрионе локализуются 34 пигментных центра, из которых пигмент в процессе роста и развития котёнка перемещается большей частью в волосяные луковицы и там накапливается. В радужке его ничтожно мало.

Самое интересное, что накапливаться пигмент продолжает и после рождения, именно поэтому цвет глаз котят меняется.

Но почему у всех новорождённых глазки голубые, серо-голубые или синие? Всё дело в количестве пигмента (меланина) – известно, что чем меньше пигмента, тем светлее и холоднее оттенок глаз. На момент рождения в радужке его мало. Вот по этой причине у всех малышей глаза холодного синего или голубого оттенка.

Срок смены цвета глаз зависит во многом от наследственности и породы котёнка. У беспородных кошек глаза, как правило, начинают меняться в возрасте 1–1,5 месяцев. У породистых этот процесс может начаться в возрасте от 1 до 12 месяцев. Окончательный цвет глаз устанавливается к двум годам.
раскрыть ветку 1
+2

У большинства котят (не только у мен-кунов) глаза серые в детстве, потом меняются на "родной" цвет.

0
У котят наших двух персов у всех в детстве были серо-голубые глаза, но потом становились либо зелёными, либо жёлтыми.
-3

В связи с генетикой. Если конечно кошка не нагуляла.

+9
+5
Семейство Уизли:3
+11
Минусуйте, но лично мне они кажутся уродливыми. Абсолютно некрасивые животные, а-ля гималайская лиса.
раскрыть ветку 6
+22
Просто вот этот кот самый крупный - урод, но ТС похуй.
раскрыть ветку 1
+17

Это опять тот «питомник» с заворотом век и кривыми ушами?

+8
Черт, ну что я за человек мне даже голый землекоп кажется милым...
Хмм, а он реально милый!
+4

Это вы ещё красавцев-ориенталов не видели! Мне они очень нравятся.

раскрыть ветку 2
+18

держи моих:

раскрыть ветку 1
+3

папе разве что пенсне не хватает :) Солиден шопесдец

+1
Семейство Уизли)
0
Мейн-куны в зрелом возрасте такие уебищные. Особенно самцы.
раскрыть ветку 1
+2

Люди такие уебищные, особенно все)

0

глаза у папки зеленые, у мамки оранжевые, а дети с голубыми.... падазрительна...

раскрыть ветку 1
-1

А ты думаешь почему у бати взгляд такой суровый? Он тоже подозревает.

-1

Самый правый котенок моё тотемное животное теперь, этот взгляд

-3
Батяня!
-3
У меня такой из нижнего ряда умер от плеврита в 5 месяцев год назад. Плачу до сих пор. Никогда не будет таким как папа...
-4

Охренеть:)

Представляю, как их собирали для семейного портрета=)

-5
Папашка явно доволен своей работой
-5
Ладно, Рона Перлмана вы нашли, однако никто не заметил, что среди них, есть ситх...
-5
Батя суров
-5

Шикарные!!!Скажите пожалуйста, это правда, что эти коты очень болезненные. Я очень хочу такого, именно Мейн-Куна,но меня все отговаривают. Говорят будешь работать только на ветеринарку.

раскрыть ветку 5
+5

у меня знакомая главврач в вет клинике. говорит, что в России куны насквозь больные, особенно часто с пороком сердца. потому что скрещивают как попало.

раскрыть ветку 1
+11

Это тот самый случай, ибо у автора поста на фото потомство дочери с отцом, можешь почитать сегодняшний пост про нее, а так же сами коты-мутанты. Это не шутка

+4
У меня мейн-кун, единственные поездки к ветеренару это раз в год на прививку, на самом деле если брать котенка в нормальном питомнике, то вероятность получить как тут выразились "насквозь" больного куна стремится к нулю.
+7

Знакомый ветеринар говорит: мейн-кун- мечта ветеринара. У меня еще никогда не было кота с таким количеством врожденных и приобретенных проблем. Думаю, что все модные породы рано или поздно набирают критическое количество генетических багов. А так- то, классные, слов нет.

раскрыть ветку 1
+1

Нас так же по поводу британца предупреждали. И правда, из ветеринарок не вылезали первые два года его жизни, сейчас уже целый год спокойно.

-5

Рыжики=)

-6

Батя суровый, капец!

-7

ну и будка у папани!

-7

Король Лев?

Нет, король прав!

-9
Суровый батяня, за свою жизнь видевший некоторое дерьмо
ещё комментарии