1 пост-ответ
раскрыть ветку (25)
На пикабу одна мадам сказала, что члены любит, а мужиков нет. Как именно она общается с членами, не общаясь с мужиками - не знаю, не поделилась )
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (21)
Ориентация не выбор хотя бы потому, что большинство женщин тогда были бы лесбиянками.
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
Лол, да вы объясните, я ничерта не понял, почему вдруг женщины были бы лесбиянками, если б у них был выбор)
раскрыть ветку (1)
Скорее всего,потому что женщины в основном выглядят более симпатично и приятно, и к партнёру относятся лучше (Не все)
ещё комментарии
Вы сейчас сотни миллионов женщин записали в лесбиянок))
При условии, что 95% среди них - гетеро))
Л - логика.
Лесбиянкам мужчины в принципе не интересны, открою тайну. Ни в каком формате.
раскрыть ветку (10)
Наверное поэтому на вопрос " имели ли вы за последний год секс с мужчиной?" 80% женщин, называвшие себя лесбиянкой ответили "Да". А 30% из них сказали, что это было за последний месяц
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Да откуда вы это взяли, что не интересны? Это у вас калька с геев? Раз геям не интересны женщины, то и обратное верно, так?
раскрыть ветку (5)
ещё комментарий
ещё комментарии