Сегодняшний выпуск

Эльман Пашаев предложил властям Армении за 11 миллионов рублей урегулировать конфликт в Нагорном Карабахе.


Предложила интернетскому знакомому писать друг другу романтические письма. Как в старину - бумажные, в конвертах. Он дого молчал, а потом спросил:

- Натаха, признайся честно: ты в тюрьме?


По результатам многочисленных опросов среди женщин, лучшим сервисом доставки на дом продуктов признан муж.


- Василий Иваныч, к нам Анджела Девис приехала в гости.

- К стенке её.

- Ты что, с ума сошёл, она же негритянка, борец за свободу, её все в мире знают, натерпелась от пиндосов.

- Ладно, Петька, уговорил. Пусть с краю ложится.


- Мам, познакомься! Это Леша.

- Ты ж собаку хотела!..


Ничто так не украшает спящего мужчину, как ребёнок с фломастерами.


Видел в магазине идеальную женщину! Взяла со стеллажа бутылку водки и сказала мужу "А давай две возьмём?"


Самое классное в кнопочном телефоне с фонариком я уже перечислил.


Почему в самолёт, независимо от веса пассажира, можно брать определённый вес багажа? Было бы справедливо, если меньше весишь — можешь брать чемодан тяжелее!


Эх, - рановато я скинул доллар. Ладно хоть второй оставил.


Иногда я думаю, а не случилось ли всё это, потому что я не переслал то письмо десяти разным людям?


Если спортивный костюм лежит в сумке, то он одновременно и форма, и содержание.


- А я купила шоколадку и съела её в одно мгновение.

- Как ты красиво завуалировала выражение "в одно рыло".


Отпраздновал свой юбилей. Научил бы кто-нибудь - как обналичить деньги, которые мне пожелали?


Грешники надеются, что ад не резиновый.


При изучении экономики всегда оказывается, что лучшее время для покупки было в прошлом году.


- Вовочка, давай сюда дневник! Быстро! Я ставлю тебе кол! Пусть папа всыплет тебе ремня!

- Мой папа к вашему дизлайку абсолютно индифферентный!

- Вовочка, по-русски, пожалуйста, говори!

- Пох@й ему, Марья Ивановна.


***

Источник - https://www.anekdot.ru/