90

Сегодня на почте

Зашел сегодня на почту за посылкой из Поднебесной и стал очевидцем такой истории. Женщина принесла бандерольку и сказала, что ей ее выдали ошибочно. Не ее пакетик. Сотрудник почты (молодой парень) убедился, что он выдал не правильно и сказал: «Женщина, вы не могли что-ли открывать более аккуратно? Что за рваные края?», после чего нашел нужную и отдал со словами: «Проверяйте лучше, помните, что все мы люди и можем ошибаться». Вот честно, хотелось провести ему в голову несколько обучающих лекций. Первая: «Как работать с возражениями и быстро признавать свои ошибки», вторая: «Вежливое общение с клиентами». Но руководство Почты России меня еще не приглашало, поэтому я ушел молча и пишу о своем возмущении на Пикабу.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22.2K постов55.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+14
А по моему рукодство и не должно приглашать. Если Вы стали свидетелями хамского обращения сотрудника почты, поставьте его на место. Поддержите женщину. А писать в Пткабу, какая плохая организация Почта России ... Да мы и так знаем...
раскрыть ветку 3
-3
Юмор вам в помощь, Анатолий
раскрыть ветку 2
+2

Позовут еще. Письменно уведомят. К 2055 году придет вам запрос)

раскрыть ветку 1
0
Приглашение на торжественную встречу
+2

Это называется равнодушие, иначе похуизм к происходящему вокруг. Но рассказать на Пикабу не забыл, это пять, садись

0
Ну а чо не провёл то?! Только с дивана можешь?
0
Складывается впечетление что у нас в стране есть тайный учебный центр где готовят ряд особо секретных специалистов, тоесть работников почты и разного рода гос.служащих. Основные темы обучения "непомоги клиенту", "хамское повидение", "посыл на ,,," итд итп. Прискорбно однако
-4
про самоиронию, видимо, ничего не слышали... Ок. Возможно знакомы с понятием "сарказм"

Напишите свою почту. Я в понедельник пойду по вашему поручению и скажу хаму что вы думаете о нем и обо мне. Фото беседы пришлю к вам на почту.
P.S. Найду женщину и расскажу о подвиге тимуровца
-1

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе отделений можно направлять на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, дату и время обращения.

-1

А если бы у женщины в "ошибочной" посылке лежал телефон, какой крутой или вещи дорогие.. Она бы хрен забила на настоящую))

Похожие посты
249

Почта России

Почта России Почта России, Люди, Вежливость, Лучший работник, Длиннопост, Позитив
Почта России Почта России, Люди, Вежливость, Лучший работник, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 2
8500

Бабушка на почте

555

Внимание, отправители посылок!

163

Очередь на почте и почему иногда стыдно за людей?

Очередь на почте и почему иногда стыдно за людей? Почта России, Хамство, Вежливость, Вежливые люди, Надежда
57

Вежливость сотрудников почты выше всяких похвал!

Показать полностью
2378

Уральский бизнесмен боится, что его бизнес разрушит "Почта России"

135

К волне постов о Почте России

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: