СДЭК С*КИ

Случилось мне отправить посылку родственникам, решили отправить уебанской прекрасной и быстрой компанией СДЕК!
Менеджер принимающий посылку 28.12. 2022 обещал, что доставят до 05.01.2023 с учётом оплаты экспресс доставки, на что мы согласились, так как были скоропортящиеся продукты.
В назначенный лень доставка ЕСТЕСТВЕННО не пришла, после звонка в компанию, нам пообещали, что доставка будет осуществлена 7 января. И что вы думаете, 7 января тоже ничего не пришло, удивительно? Уже нет.
После ещё одного звонка 8 числа, оператор сообщил, что один из ящиков находящихся в посылке был доствлен в город назначения 30.12.2022, а второй 03.01.2023, что уже удивило, ведь если накладная одна, то и передвигаться они должны вместе, но да ладно, идём дальше, оператор сообщил, что 09.01 курьер с 9:00, до 14:00 все привезёт по адресу и что вы думаете дорогие читатели, все верно снова ничего не доставили.
Я уже был изрядно злой и начал опять звонить скажу вам, это очень не просто, так как часто скидывают
первый оператор ничего не смог объяснить, я попросил связаться меня с вышестоящим руководством, после 5ти минутное ожидания ответила девушка, которая по итогу просто скинула трубку, клиетоориентирвоанность на вашем уровне!!!
Что по итогу? А я вам расскажу
оказывается, один из ящиков, который был доставлен 30.12, был утерян и если его не найдут, то вернут рам 1000р. плюс стоимость доставки, на логичный вопрос о том, кто вернётся мне стоимость товара внутри коробки, мне ответили, что вы не застраховали, но нам не предлагали страховку, соответственно дивиз компании СДЕК я ни я, хата не моя, очень круто, надеюсь вы скоро закроетесь на веки вечные
Были составлены с адекватным менеджером претензии, ждём ответа
Извините за сумбур, просто накалило до невозможного
P.S. если будет интересно, скажу что по итогу