Сбербанк, выдача карты

Решилось мне что-то выпустить карту сбербанка, так как часто перевожу деньги на карты сбербанка, и с зарплатной карты другого банка делать это с комиссией поднадоело. Выбрала карту на сайте [молодежная с индивидуальным дизайном] , долго мучилась с сайтом, потому что на последнем этапе не были активны окошки для выбора региона в котором хочешь забрать карту.
Но, в итоге заказ карты прошел успешно. Спустя несколько дней пришло оповещение, что дизайн карты одобрен. Ещё через неделю, 28 мая воскресенье, пришло оповещение, что карта готова и ожидает выдачи в отделении.
Ну я и пошла в этот же день в сбербанк. Там девушка долго тупила в компьютер, что-то у нее не получалось , звала-подзывала людей всяких – как я поняла у нее не проходила операция выдачи карты клиенту. В итоге они совещались минут 15 и пришли к выводу, что видимо пин-конверт придет отдельно от карты, и сказали мне приходить в понедельник вечером (так как пин-конверты приходят по понедельникам), то есть 29-ого, или в любой другой день.
Пришла сегодня, 30-ого, уже талон попался к другому сотруднику. Я ему обрисовала ситуацию, он пошел проверять. Принес карту, и говорит: "пин-конверта нет, и вообще он не должен поидее к этой карте приходить, но программа не даёт мне вам выдать карту с ручным вводом пин-кода. Единственный вариант закрыть карту и выпустить новую".
Я уже разозлилась на этот сбербанк - "а можно ее вообще закрыть и ничего мне больше не выпускать?". Он у кого-то спросил, сказали, что можно ничего не делать, вроде как она автоматически закроется.
И что, у всех так получается, кто через онлайн заказывает – пин-конверт не приходит, вручную пин-код ввести нельзя..?
Вопрос, у кого-нибудь была такая же ситуация? И что делать, чтобы все-таки получить именно эту карту?
На 900 звонила , там ничего не знают, говорят идти к заведующей отделения.

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.