Сбербанк оно стоило того?

На днях Сбербанк списал с меня 1599 рублей за подписку «переводы» на год. Это что бы переводы внутри сбера не бралась комиссия. В этот же день написал в тп и попросил эту подписку отменить и деньги вернуть. Никаких переводов я сделать не успел да и не собирался. На что сбер ответил, что о продлении подписки я был проинформирован за день по смс(номер 900 у меня замьючен из-за спама от них) и пуш уведомлением(которое я тоже пропустил), а значит списание правомерно. Я ссылался на статью 32 закона озпп, и требовал отключить подписку и вернуть деньги, вёл долгую переписку и даже сходил в отделение написал письменную претензию. Он все как об стену горох. В итоге снял все деньги, закрыл все карты и счета и открывать новые не собираюсь. С 2007 года я был клиентом сбера, получал туда зп. Выплатил там ипотеку и кредит на машину без единой просрочки. Но больше я никогда не буду их клиентом. Сбербанк, оно того стоило?

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Подробнее