Сбербанк емае... Ну хватит уже

Сегодня очень торопилась на работу... И срочно надо было внести денег на счет "несбера", но так как в магазине у работы стоит только банкомат Сбера, решила что как обычно " Итак сойдет"... Ну и начала производить операцию по внесению средств на счет, положила купюры в купюроприемник, он благополучно закрылся, издал усталое "пффф", проглотил и на экране выдал такое : невозможно выполнить операцию, попробуйте в другом банкомате! И фсе!!! А я? А мне? И как же быть? Звоню стоя у банкомата на 900,помогите, спасите... А мне обратитесь в свой банк, ну драстиии... Инкассируйте банкомат, снимайте входы выходы и наличие средств, А мне неееет, идите в свой банк и как хотите так и ищите... Я конечно понимаю, праздник впереди... В моем банке более лояльно, приняли заявление на розыск средств, спасибо сотрудникам, успокоили на 3 рабочих дня... Если не вернут, разнесу СБЕР к чертям в главном офисе... Чертов зелёный банк :( фото номера банкомата прилагаю, да проклянут его увидившие

Сбербанк емае... Ну хватит уже Сбербанк, Банкомат

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.