Сайга 12 030
Покрасил ружжо и делюсь с вами результатом. Цели добиться скрiтнисти не было сугубо эстетизьм.
Баянометр предложил Лару Крофт
Покрасил ружжо и делюсь с вами результатом. Цели добиться скрiтнисти не было сугубо эстетизьм.
Баянометр предложил Лару Крофт
Нет баллонов было несколько (7) но мне как-то лениво снимать все. Если интересно то могу и все назвать, но зачем?
Вас, критиканов, не поймешь, один тут пишет на моё, что херня а не камуфляж (хотя я и не намеревался достигать незаметности), другой (ты) начинает волынку про
"чтоб в поле легче потерять"
Вы там между собой бы договорились что ли
Из эстетических соображений, я у мамы не Рэмба и по кустам не камуфлируюсь от гуков. Для охоты можно хоть в оранжевый красить у копыта монохромное зрение, тарелочки на стенде тоже со зрением плохо, гонги вообще слепые




Оружейная лига
6.1K поста23.8K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- Посты, не относящиеся к оружейной тематике
- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую
- Оскорбления других людей или компаний
- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.