Сайга 12 030
Покрасил ружжо и делюсь с вами результатом. Цели добиться скрiтнисти не было сугубо эстетизьм.
Баянометр предложил Лару Крофт
Покрасил ружжо и делюсь с вами результатом. Цели добиться скрiтнисти не было сугубо эстетизьм.
Баянометр предложил Лару Крофт
Вас, критиканов, не поймешь, один тут пишет на моё, что херня а не камуфляж (хотя я и не намеревался достигать незаметности), другой (ты) начинает волынку про
"чтоб в поле легче потерять"
Вы там между собой бы договорились что ли
да я не критикую))) просто есть у меня мнение и всё. ружжо-то ваше, хоть бантиками обвешайте. а на мой выпуклый взгляд - есть шанс иногда его немного поискать (вы же не всегда его прям при себе держите на выезде). да, и не стоит тыкать незнакомым людям.
Оружейная лига
6.1K поста23.8K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- Посты, не относящиеся к оружейной тематике
- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую
- Оскорбления других людей или компаний
- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.