Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter

Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост

Приветствую своих подписчиков м тех кто заходит просто посмотреть и хотя бы как то даёт мне знать что ему интересно ))) Да не то что бы мне было важно на +- просто появляется понимание что кому то интересно здесь не просто на сиськи писки смотреть или на бородатые баяны с соплями , но и на авторский контент . И сегодня это итальянец Savoia-Marchetti S.M.79-II , скажу сразу с итальянцами у меня и в 72м масштабе всё грустно было так как встречаются они редко , но самолёты очень интересные .

Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост

данный же набор Трубач сделал 21 год назад и скажу прямо на троечку если не ниже и да Эда в своё время под него сделал наборы травления которые сейчас уже не найти ( мне просто повезло ) , ну и как всегда у Эдика чуть чуть полезных деталей и куча сусликов с не очень внятной инструкцией .

Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост

но худо бедно что то там начало получатся

Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост
Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост
Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост

худо бедно так как Трубач сделал всё возможное чтобы больше такую модель не хотелось взять в руки , да многое когда закрыто не видно , но не всё .

Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост

примерка перед покраской

Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост

моторы помог улучшить набор от Эды , но с другой стороны можно было бы и самому всё сделать

Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост
Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост
Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост
Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост
Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост
Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост
Savoia-Marchetti S.M.79-II 1/48 Trumpeter Стендовый моделизм, Вторая мировая война, Торпедоносец, Италия, Коллекция, Длиннопост

Вот как то так получилось или нет не знаю , но мне нравиться , что для меня в моём хобби самое важное .

Да маленькое пояснение к моей прошлой теме :

Нет я не храню пустые коробки ))) в них наборы которые в очереди на сборку .

Да это всё стоит много денег , но семья себе и так ни в чем не отказывает .

Нет у меня не квартира , а дом который в себя не одну коллекцию может вместить и в будущем хочу сделать музей .

И да те кто хотят критиковать пожалуйста критикуйте , но хотя бы свои работы покажите , а то так не интересно , да и сайту такая возня не поможет . Впрочем я думаю что ему уже ничего не поможет , ибо он утонул в соплях . сиськах и баянах по самые помидоры . но мы ведь сами его делаем и если авторы уйдут , а рано или поздно они уйдут то вместе с ними уйдут и рекламодатели )))) и сайт умрёт окончательно .

Ну на этом попрощаюсь и если будут вопросы по модели то задавайте так как телег и каналов у меня нет и не будет .

Стендовый моделизм

4.7K поста9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).