Саппорт Авито хуже ботов. Часть 2

В части первой я описал проблему, причину блокировки и выложил переписку с саппортом.

В последнем письме саппорта пришел человек и задал вопрос ("а че же у тебя не получается? у всех получается а у тебя нет..."):

Саппорт Авито хуже ботов. Часть 2 Авито, Служба поддержки, Идиотизм, Лига тупых, Длиннопост

Видимо читать ему ничего не хотелось из предыдущей переписки, потому не ленюсь пишу в четвертый раз, причем пишу дважды, единожды кажись им мало - плохо доходит:

Саппорт Авито хуже ботов. Часть 2 Авито, Служба поддержки, Идиотизм, Лига тупых, Длиннопост

Параллельно - пишу на авито первый пост, с описание проблемы, куда приходит их бот представитель и пишет, что разберемся (да, да очень верим).

Сегодня ожидаемый "ответ":

Саппорт Авито хуже ботов. Часть 2 Авито, Служба поддержки, Идиотизм, Лига тупых, Длиннопост

Разобрались с проблемой....

Почему нельзя написать: мы ничего сделать не можем, вас банит наш тупой автомат, как его перенастроить мы не знаем, как прекратить вас банить тоже не знаем. Я тут надеюсь, думаю, что они помогут.... Зачем такой саппорт если он закрывает обращения оставляя клиентов без ответа и без поддержки?

Подскажу лайфхак- уволить весь персонал саппорта, настроить автозакрывание тикетов по факту получения. Эффективность сильно не поменяется =)