Саппорт авито хуже ботов

17 марта  мой профиль на Авито был заблокирован, в течении двух часов  я его разблокировал, пройдя проверку по паспорту. Причина блокировки: мои объявления вводили покупателей в заблуждение. У меня не очень много объявлений, а сделки происходят по одному объявлению, их описание не менялось уже 10 лет. Я естественно написал в саппорт с просьбой уточнить какое объявление вводят в заблуждение и кого – отзывы только 5+. В ответ отписка, на прямые вопросы саппорт дает только отписки о необходимости проверки документов.

21  марта боты конкурентов  (а блок срабатывает из-за потока однотипных жалоб)  забанили повторно мой аккаунт. Причем на этот раз я пройти проверку не могу по документам, так как она проходится единожды, о чем тупые сотрудники  саппорта мне повторили трижды (несмотря на то что я им пишу в обращениях, что проверку я 17 числа прошел и система мне более ее проходить не предлагает). Выглядит эта копипаста так

Саппорт авито хуже ботов Идиотизм, Служба поддержки, Лига тупых, Жалоба, Авито, Длиннопост, Негатив

и так:

Саппорт авито хуже ботов Идиотизм, Служба поддержки, Лига тупых, Жалоба, Авито, Длиннопост, Негатив

Авито  уже давно зашкваренная площадка, с толпами ботов и мошенников, нечестной конкуренцией и редкими честными продавцами (и нас все меньше и меньше). С причинами проблем – толпами ботов они не борются, а вот со следствием- пострадавшими, очень даже. Плюнул бы и забил бы на этот ресурс, если бы там не осталась переписка с покупателем, которому трек его отправления надо отправить.

Помогите хоть репостом на эту  тупость,  (тикет 37516859)  =).

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем