Сантехник-разводила и арбуз

Интересная история от LehichAA с GipsyTeam, случившаяся с ним где-то в начале августа:

«Была прикольная ситуация пару дней назад. В общем, сломалась стиралка, но так сломалась, что еще вроде работает, но мастера бы вызвать не помешало.

Вызвали рандомного мастера с рандомного сайта. Во первых, мастер само собой опоздал. Во вторых, он не мог понять как доехать к нашему подьезду, и по телефону ему что-либо обьяснить вообще не получалось, он игнорировал любую информацию и говорил, что сделает все по своему.

По голосу ему минимум лет 60... думаю ладно пох... лишь бы все сделал. Предварительно 500 грн оплата.

Приезжает на старой 9тке примерно 25 летний парень и первое, что он мне говорит - Арбуз будешь?

Этот вопрос поверг меня в шок... я говорю в смысле? Он говорит в прямом, будешь арбуз?

Я такой ну давай... он открывает дверь, я беру арбуз... он говорит 5 гривен килограмм, ну этот весит килограммов 10 я думаю, так что с тебя 50 гривен. Пошли с арбузом в квартиру че.

Он зашел, жена говорит, что он ее отсканировал взглядом, посмотрел на кольца, телефон... Он зашел в ванную... открывает стиралку и такой... Ойойойойойой... все ясно. Ремонт 3500 грн, я сейчас достану барабан, и через неделю привезу.

Я сказал - не в пи**у, это не наша квартира, если что у хозяйки спрошу потом, что она думает и я потом перезвоню. Он понял, что ничего ему не дадим... говорит О я вижу, что у вас слив в гидробоксе протекает, давайте я вам сделаю?

Ну давай.
Чинит что-то, я пошел арбуз разрезать... слышу из ванны - ммммм, арбузиком запахло. Наверное хотел скибку.

Короче он сделал, и говорит ну ты видишь какая тут у вас жопа? Смотри, кран течет, труба течет, герметики никакой нет... и давай перечислять, что сколько стоит и вышло на 1050 гривен. Я думаю такой, ну в принципе нам это надо. А потом он говорит, что это только за его работу, и еще больше нужно за кран и тд.

Я сказал, что ОК, если что в следующий раз позвоним. Он взял 250 грн за работу (лол) и 50 грн за арбуз.

Потом мы глянули, а он тупо туалетной бумаги напихал в сифон (это вроде так называется) чтобы оно не текло пока он не слиняет.

Арбуз так и не доели... не вкусный попался.»

PS: привет всем кто с джипси и будьте все осторожны!)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества