Санкт-Петербург. Еще одна попытка

Всем привет! Условия самоизоляции сводят с ума, поэтому хочу попытаться еще раз. Должно же повезти хоть когда-то? Не пинайте сильно, я недавно тут был, но никого найти так и не удалось.

Санкт-Петербург. Еще одна попытка Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост

Зовут меня Антон. Рожден я 15 июня 1991 года и мне 28 полных годиков. Так уж сложились обстоятельства, что женат за это время не был и детьми не обременен, хотя это наверное главная цель в жизни для меня. Рост у меня стандартный: 185-186 см, вес - 82. Телосложение обычное (планировал вернуться к занятиям спортом весной, даже абонемент купил, но все закрыли). Чувством юмора не обделен, так как: "КАК ИНАЧЕ ТО ЖИТЬ ВООБЩЕ???!!!". Работаю сисадмином, доход вполне достойный, для несведущих - это бородатый человек в свитере, который когда подходит к компьютеру, все начинает сразу же работать, только я бороду не люблю и в свитерах не хожу, так как обожаю рубашки и вообще классический стиль одежды в целом:) Далее расскажу о своих главных увлечениях:


1) Грибы. Грибы для меня и хобби, и средство дополнительного заработка. Я обожаю лес и природу, предпочту уснуть в палатке на свежем воздухе номеру в отеле. В качестве дополнительного средства заработка - грибные экскурсии. Я вожу народ большими автобусами в лес и показываю, что можно есть, а что нельзя:

Санкт-Петербург. Еще одна попытка Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост

Также являюсь постоянным участником "грибных" репортажей на разных телеканалах:

Санкт-Петербург. Еще одна попытка Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост

Плюс активный участник традиционных грибных выставок в Ботаническом саду:

Санкт-Петербург. Еще одна попытка Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост

2) Туризм. Как я и написал выше, обожаю отдых с палаткой. Вообще, в целом, предпочту любой активный отдых пассивному:)


3) Кулинария. С 7 лет увлекаюсь готовкой. Умею наверное все. Супы, горячее, салаты, пирожки, блины и.... список может продолжаться бесконечно. Поэтому для меня нормально поужинать после рабочего дня пастой карбонара, свежеприготовленной пиццей или домашней шавермой, ну и т.д. На фото - обычный ужин из того, что было в холодильнике.

Санкт-Петербург. Еще одна попытка Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост

Про рыбалку, прогулки, кино, сериалы, музыку и прочее писать не вижу смысла, о главном я рассказал. Теперь вкратце еще о себе. Начну с плохого: курю, но могу бросить; являюсь атеистом; жилья своего нет, снимаю квартиру (для кого-то это прям очень плохое качество); выпить могу, но в компании и не без повода (не злоупотребляю, просто для кого-то это прям - злейшее зло). Из плюсов: ответственный, внимательный, пунктуальный, меломан. Очень ценю честность, так как у самого обостренное чувство справедливости, как наверное у любого пикабушника.


Кого хочу найти? Девушку со схожими взглядами и интересами с целью создания семьи и совместных достижений. В очередной раз надеюсь на пикабу и моя кошка тоже надеется:)

Санкт-Петербург. Еще одна попытка Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост

В общем если я заинтересовал, пишите в вк: https://vk.com/id520840886

Лига Знакомств

13.2K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

20
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя такая приятная анкета, надеюсь, ты найдешь себе приятную милую девушку. желаю счастья!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мерси:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню вашу прошлую анкету, еще тогда обратила на нее внимание, ибо интересное хобби у парня, я людей с таким не встречала. И сам парень ничего, было интересно, как пойдут у него дела после размещения своего досье в ЛЗ. И Питер- мой город.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что все только наблюдают, что же у меня произойдет, а не пишут)))))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняются или понимают, что не потянут))) хобби необычное у вас и интересное, я как человек с биологическим образованием просто в восторге, что у людей такие хобби бывают))) желаю вам счастья)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за поддержку:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы напрягло, если бы мой где-то шарился с палаткой без меня

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит все решаемо ведь:)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, будто у всех женщин есть некий общий идеал мужчины. А нет его =)
По этой анкете действительно видно, что Антон - замечательный человек. Но ему вряд ли подойдет домашняя девушка, предпочитающая пассивный отдых и комфортные путешествия (а таковых, например, в моем окружении - подавляющее большинство).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Я спокойствие также люблю, как и активный отдых.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тебе написала, но старовата, думаю буду, хотя...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя... Не написала)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я в Москве) да и не то чтобы очень ищу отношений, так как недавно из них ) дружить могу предложить)
P.S. В грибах вооооообще не разбираюсь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, выше сказали про активный отдых, это важно. К примеру,  я за активный отдых, велосипеды, поехать в лес гулять, НО палатки... не  мое, я люблю комфорт: душ, мягкая постельках, по окончанию дня. А кто от отдыха «дикарями» фанатеет их уже не переделать)) будут скучать и их будет тянуть. Есть девушки тоже любители такого отдыха, а есть как я) Палатки тормознули)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу один ездить с палатками))))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне всегда было интересно, как же, с точки зрения женщин, выглядит идеальный мужчина и насколько мои представления о нём совпадают с женским. Я не гей. Я в том контексте, если я захочу знакомится. Так вот, на мой взгляд, эта анкета близка к идеалу и желающих познакомится будет вагон.

Прав ли я, женщины?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не женщина, но отвечу. Пару месяцев назад я публиковался тут. Вагона не было. То ли все стесняются, то ли что-то не так.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Примите мои поздравления) надеюсь, больше попыток не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:) я очень надеюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
Антон, ну что, эта попытка была удачной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не при помощи Пикабу, но да))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может он смотрит и, не написав ни слова, сразу отшивает?))))
объективно, это был прикольный опыт.
Но очень сомневаюсь, что с таким подходом можно кого-то найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я оказался в не очень приятной ситуации и даже не в курсе, что вы писали. Попробуйте ещё раз.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Псилоцибы собираешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

34 но красивая, рискнешь?( Подруга стесняется написать из за возраста,но ты ей очень понравился)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже задумался))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше. Желаю тебе удачи. Не сразу, но все будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую;)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Была б я помладше, обязательно бы с тобой познакомилась😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возрастные рамки я не ограничивал, но наверное все же не больше 32. Если критерии удовлетворяют, то можно и познакомиться)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Будь я лет на 10 помоложе... )))
Удачи!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ниже написал, не старше 32, пойду поплачу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, 33 предел)))

показать ответы