Самый прикольный развод

Знакомый развелся. Три года жили. Ситуация. Жена на сутках, он один сидит. Звонит ему какая-то родственница, типа, сестра двоюродная. Проездом в городе на несколько часов. Он позвал к себе отдохнуть хоть немного, поболтать. Поговорили, выпили вискарика и разошлись. Понятно, что никаких волос или трусов не было заныкано. Когда приехала жена, зашла на кухню, вышла и пошла собирать чемодан. Оказалось, что пока он звонил по телефону по делам, сестра-родственница, чтобы не стоять без дела, вымыла нахер плиту.. прикол. Жена сразу спалила и понесла, что бляди помадой зеркало мажут, а тут что? Уборщицу драл? Он говорит, что сперва хотел объяснить, а потом подумал, да иди ты нахуй лесом. Карту сразу заблочил. Поэтому " задавись своими рубликами, пидор"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Вот история от моей знакомой. Муж собирался на рыбалку, за ним заехал его друг. Друг этот попросился в туалет (по большому!) не знаю, как такое возможно, срать в гостях, но тем не менее. Друг пока сидел в туалете решил кроссворд мужа. Муж, когда приехал через несколько дней с рыбалки увидел этот решенный кроссворд и тоже стал собирать чемодан. Со слов знакомой, его очень возмущала наглость ее «любовника», мало того что с его женой переспал, так и кроссворд сука, решил!

раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже раньше не срал в гостях, а потом насрал в штаны и понял что лучше бы в гостях

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А потом насрал в штаны и понял, что хорошо, что не в свои

56
Автор поста оценил этот комментарий

ну кроссворд - это уже за гранью!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все по-разному оценивают интимность сего действа. Ваш кэп.

22
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, как такое возможно, срать в гостях

У вас какая-то проблема посрать?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у друга, если припёрло, срал. И что такого?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я пока тоже не могу посрать в гостях. Хотя, реально, это нездоровая хуйня. Все срут. Иногда экстренно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не прижала коричневая тревога, тоже стеснялся в общественных местах. Сейчас есть любимое местечко, непроходное и тихое. Если мимо прохожу то специально делаю остановочку
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да заколебал уже!

У нас МАГАЗИН ЦВЕТОВ, хватит к нам "для посрать" заходить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку