Самый человечный город страны!

Набережная Геленджика, на мой взгляд, лучшее место для прогулок в России!


Я влюбилась в неё ещё в 19 лет, когда первый раз её увидела!

Замечательное сочетание прекрасных локаций, моря, гор, деревьев и мест отдыха на любой вкус.


Кто хоть раз внимательно интересовался проектом Венера Жака Фреско, то увидит, как близко к его идеальной задумке реализована концепция Геленджика! Центр - это парк с красивым видом и от него лучами расходятся улицы с жилыми кварталами.


Очень надеюсь, что новые запланированные города в Сибири будут строиться с соблюдением этой логики.


Так нам всем в пространстве будет намного комфортнее жить, когда все понимают, что красивый парк с водоемом - это самое главное и оберегаемое место в любом городе, а не бездушная коробка администрации с кучей дорогих иномарок и с заставленными машинами во всех переулках.


Для душевного и физического здоровья - комфортное времяпрепровождение, праздники и просто выступления творческих людей, работа художников, скульпторов и мастеров по дереву, другим видам творчества, будет очень благотворно влиять на всех жителей и гостей каждого города.


Верю, что описанный мной формат начнет воплощаться в десятках городов при моей жизни. Основываясь на последние события, хочется верить, что люди повернуться к более здоровому образу жизни, настоящему человеческому общению, вместо бесконечной гонки за очередным бездушным материальным объектом, которые ставят в приоритет даже своего существования...

На фотографиях мы с Ильей отдыхаем, гуляя по набережной - один из лучших дней в этом году для меня!

Самый человечный город страны! Гармония, Геленджик, Отдых, Городская среда, Длиннопост
Самый человечный город страны! Гармония, Геленджик, Отдых, Городская среда, Длиннопост
Самый человечный город страны! Гармония, Геленджик, Отдых, Городская среда, Длиннопост
Самый человечный город страны! Гармония, Геленджик, Отдых, Городская среда, Длиннопост
Самый человечный город страны! Гармония, Геленджик, Отдых, Городская среда, Длиннопост
Самый человечный город страны! Гармония, Геленджик, Отдых, Городская среда, Длиннопост
Самый человечный город страны! Гармония, Геленджик, Отдых, Городская среда, Длиннопост