790

Самый большой в мире щенок

Самый большой в мире щенок Животные, Собака, Щенки, Молосс, Размер, Гиганты, Длиннопост

Знакомьтесь, это Ефрат. Ей всего девять месяцев, но она уже весит почти 82 килограмма, а ее рост, если она встанет на задние лапы, составит 1,8 метра. Девочка съедает восемь полных мисок собачей еды. Хозяин щенка, 41-летний Джаред Хаузер (Jared Howser) из Солт-Лейк-Сити, рассказал, что Ефрат все время принимают за взрослую собаку, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фрешер.

Ефрат принадлежит к новой породе — американский молосс. Порода была специально выведена и является потомком древней породы месопотамский молосс, которая исчезла семь тысяч лет назад. Останки некогда существовавших гигантов хранятся в музеях. Ученые предполагают, что собак использовали в битвах в Древней Месопотамии.

Самый большой в мире щенок Животные, Собака, Щенки, Молосс, Размер, Гиганты, Длиннопост

Поскольку американский молосс все еще новая порода, пока неизвестно, насколько большой может вырасти Ефрат. Щенок стоил пять тысяч долларов  и был самым крупным из всего помета.

Растет собака скачками, каждый раз это происходит в течение нескольких недель.

По словам Хаузера, она стала несколько неуклюжей из-за того, что так быстро растет и не успевает привыкать к новым размерам.

«Собаки этой породы созданы для того, чтобы люди дрожали при первом же взгляде на них. У этих собак сильно развито чувство преданности, они будут защищать хозяина от любой угрозы».

Несмотря на инстинкт защитника и устрашающую внешность, молоссы очень дружелюбные, нежные и любящие собаки.

«Надеюсь, что Ефрат никогда не узнает жестокости и насилия. Я живу в "хорошем" районе, а с тех пор, как появилась Ефрат, мы единственные, у кого не взламывали машину».

«Она очень ласковая. Когда мы с ней гуляем, она ластится к детям и женщинам. Если кто-то протягивает руку, чтобы погладить, ее хвост тут же начинает ходить ходуном. Но лучше смотреть ей в глаза».

Источник

Дубликаты не найдены

+44
Цитата: "Порода была специально выведена и является потомком древней породы месопотамский молосс, которая исчезла семь тысяч лет назад." - т.е. это влажные мечтания о древности, но никак не та самая порода, никакой это не потомок. Или ее клонировали из костного ДНК?
раскрыть ветку 9
+29

Да нет конечно, подобрали из существующих и путём селекции получили такое.

раскрыть ветку 4
+19
Именно, но при этом утверждать, что это потомок...
раскрыть ветку 3
0

На передержке держали.)

-6

Почему не потомок? Тут не говорится, что это та же самая порода, за тысячи лет она могла поменяться.

раскрыть ветку 2
+8
Где документально зафиксированная цепочка пород-наследников?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+32

Интересно, сколько такой гигант живет, 100% мало же, как и все крупные породы((

раскрыть ветку 16
+34

Плюс вполне прогнозируемы проблемы с позвоночником и суставами. Такие же какие были у гигантских маламутов, из за которых породу запретили к выведению.

раскрыть ветку 1
+15

Мне кажется, тут и на сердце будет нефиговая нагрузка. Природа вообще не любит излишеств

+2
Такой пес живет 5-7 лет.
раскрыть ветку 8
+3

А, чё не 3-4? У меня сенбернар аналогичных размеров почти 12  жил

раскрыть ветку 7
-2

200%  и вот тому  потверждение

По словам Хаузера, она стала несколько неуклюжей из-за того, что так быстро растет и не успевает привыкать к новым размерам.

Рост скачками - всегда стресс для организма, внутренние органы  страдают.

раскрыть ветку 4
-3

У человека рост скачками, и нормально, люди без патологий вырастают

раскрыть ветку 3
+149
И заметьте! Ни слова о том сколько серет этот кинконг после 8-ми мисок.
раскрыть ветку 30
+38
Наверняка как бычара под тонну.
раскрыть ветку 7
+38

с её помощью пустыню можно превратить в плодородную долину

раскрыть ветку 5
+30
Т.е хозяин за ней не убирает не потому что быдло, а потому что физически не может?
+23

Не знаю почему, но вспомнил этот кадр из фильма Тяжёлый ребенок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+17
Трудный*
раскрыть ветку 1
+3
Лопай попой)
+1

"- а вот в вольере бегемот - жрёт пять тонн, высирает семь тонн!

- а где же сам бегемот?

- а нахуй нам такой серун нужен!" (С)

+1
Ну, смотря каким кормом кормить. От суперпремиального собачьего каках не очень много- почти всё усваивается организмом и на выходе шлака мало.
а если со стола или ещё чем- то и гору может навалить.
раскрыть ветку 15
+13
А можно и для людей? Чтоб меньше серить.
+2
Даааааа нуууууууу? Блин, расскажите это моему псу, что же он срет так много
раскрыть ветку 13
0

У меня сенбернар был такой же, не сказал бы что особенно много серил) про 8 мисок ерунда, либо миски крохотные )

+9

Интересно сколько косяков в организме у ей вылезает.

раскрыть ветку 2
-4

Он был госпитализирован в мае из-за тяжёлой болезни кожи (синдром Стивенса-Джонсона). Предположительно кожные осложнения начались из-за лекарств, которые Бол принимал в Судане, когда лечился от заболевания почек. Незадолго до смерти он возвратился в США. (с) Вики

Одним словом дохера, стопудово позвоночник, суставы и кровеносная система.

раскрыть ветку 1
0

Пиздец ты непоследовательный

+47
+19

американский молосс в Месопотамии?

+10

8 чашек собачей еды? Чашки, видимо, кошачьих. У меня крупная собака и чашки у нее соответствующие, 3 литра объемом. Сколько корма влезет в трехлитровую чашку? Помножьте это число на 8 и сравните с рекомендациями по питанию на обратной стороне пакета с кормом. А крупные собаки следуют этим рекомендациям, им нельзя лишний вес, и так проблемы с суставами. Верхняя строка вес собаки, нижняя рекомендованная СУТОЧНАЯ доза корма. Херня, конечно, в каком-то видео про самого большого дога сказали, что он съедает 14 мешков собачьего корма в ДЕНЬ, это должны быть очень маленькие мешки)

раскрыть ветку 10
+8

Скорее всего имелся в виду мерный стакан для корма

раскрыть ветку 1
0

в мерном стакане чуть больше 200 грамм помещается у меня, более реальный цифры выходят, но все равно с жутким перекормом

+2

Может в тексте было потеряно время, за которое собака съедает эти 8 мисок?

+1

возможно и собачьих чашек. песик перекормленный на фото) пузо обвисло, талию не угадать, жир видно на бочках.

раскрыть ветку 6
0

не... я думаю в чашку килограмма два войдет, 8 чешек - 16 кг, ему некогда было бы позировать для фото, он целый день должен был бы жрать)

раскрыть ветку 5
+20

Не дай бог еще вырастет - сразу станет инвалидом. Просто лапы не смогут нормально держать вес такой туши. Где-то просто смотрел про человека рост в 230 см вроде, так он ходить пояти не может. Ноги с нагрузкой не справляются.

раскрыть ветку 14
+16

Есть и баскетболисты высоченные, бегают и прыгают без проблем. Если у какого-то парня такие проблемы с ногами - значит он резко вырос, есть какая-то болезнь, когда организм растет неравномерно.

А если порода такая от природы - у нее должны быть мощные лапы, поддерживающие такую тушу

раскрыть ветку 3
+22

Порода такая не от природы, а от селекционеров, многовековой путь выживания и адаптации не пройдет, проблемы могут быть какие угодно.

+9

"Порода" и "от природы" - параграфы взаимоисключающие.

0

Порода от менгеле.

+3

Если собака такой породы приспособлена к этому, то проблем не должно быть. Слоны же ходят, ещё и бегают.

Те же баскетболисты не только ходят, но ещё бегают и прыгают

Вот например

раскрыть ветку 7
+19

Он практически не прыгал, сильнейшая нагрузка на суставы и связки. Но ему и прыгать не нужно было, так играл в своё время.

+6
Зачем ему вообще прыгать?????
+4
+7

Так он дрищ для своего роста.)

+1

Блджад он умер в 47)

0

на сенокосца чем то похож похож

0

А с чего ей быть приспособленной?  Порода выведена искусственно.

-6

А как медведи-грызли ходят, или вот например ка-дьяк в длинну до 3 метров, высота в холке до 1.6 метра, вес до 700 кг.? У него суставы что, с легированием? И живут они по 25 лет. Наверное у животных все таки мяско и кости прочнее наших.

раскрыть ветку 1
+6

Гризли не человеком выведен

ещё комментарии
+23

Собачка Баскервилей.  Издание второе,  милое.

+15
+6
Ойбля. Любая собака выглядит взрослой в 9 мес . Как щенка воспринимают 99% людей месяцев до 5-6
раскрыть ветку 4
-4

А какая собака в 9 месяцев будет весить 80 кг?

раскрыть ветку 3
+1
Возьмём тупо бкльмастифа, в 9 мес будет 40. Но за щенка его не будут воспринимать . Или спаниеля. Будет 15 кг в 9 мес. Щенок а для окружающих не щенок . Дошло ? А этот герой топика скорее всего будет страдать дисплазией ((
раскрыть ветку 2
+2
"но лучше смотреть ей в глаза" разве не наоборот? Животные воспринимают взгляд в глаза как угрозу
раскрыть ветку 1
+2

Собаки домашние эволюционировали с людьми бок о бок давно, так что привыкли уже, что с людьми можно коммуникатировать, смотря в глаза. Но тяжелый, долгий, грубый взгляд в глаза чужой собаки, конечно, насторожит ее.

+4

Она такая здоровая, что если завести второго и назвать Тибр, то между ними родится цивилизация )

раскрыть ветку 2
+6

Тигр. Тибр в Италии.

раскрыть ветку 1
0

Эх бля. Хорошую шутку запорол )

+4

Знакомьтесь, это Ефрат. Ей всего девять месяцев!

странно звучит!!!

раскрыть ветку 1
+6

Согласна. Может потому что Ефрат - река?

Хотя нет, глупость. В английском языке это не канает.

+2

Это Кане корсо. Молосы. Копия мой. Говорят, их вывели для состязаний в древнем Риме. Минус это очень слабы кости в первые месяцы. Растут быстро, кости тонкие. В 2-3 месяца я таскала его на руках , дальше он начал весить под 40 кг и мне было уже не до таскания. Врачи советовали носить его минимум до 6 месяцев, чтобы лапы были здоровыми, но к 6 месяцам, он мог меня таскать сам. Порода красивая и незнакомая для России.

раскрыть ветку 1
+1

Это Мастино неаполитано, а не Корсо.

+2
Больше похоже на мастино-неопалитано или мастифа. Просто крупного размера. Интересно будет, если у них кончутся деньги на питание этой крохи. Что или кто будет на обед...
раскрыть ветку 1
+3
Это и есть мастино наполетано, просто крупных щенков заводчик брендировал как новую линию породы. https://www.oldworldmastinos.com/america-molossus
Вивисектор, а не заводчик на самом деле. Крупные МН живут короткой и болезненной жизнью(
+1
Собаки этой породы созданы для того, чтобы люди дрожали при первом же взгляде на них

У меня во дворе для половины соседей это было главным критерием при выборе собаки.

раскрыть ветку 1
0

и ходят теперь дрожат те кто купил собак

+1

Для такой собаки скоро понадобится не машина, а грузовик.

0

"Собаки этой породы созданы для того, чтобы люди дрожали при первом же взгляде на них" чушь какая, для таких ощущений вовсе не обязательно, чтобы собака какой-то годзиллой была.

0

Посмотри породу Кане Корсо

0

нахрен это нужно

0

Он ещё и кирпичи таскает с соседней стройки. Удобненько. Или это не со стройки? А, это даже не кирпич.

0

Симпатяга:) Про такую породу впервые слышу, похож на очень крупного мастино неаполитано, либо его помесь с кане-корсо.

-4

Чот на фейк похоже... Молоссы какие - то...

-2
Она очень ласковая. Когда мы с ней гуляем, она ластится к детям и женщинам. Если кто-то протягивает руку, чтобы погладить, ее хвост тут же начинает ходить ходуном. Но лучше смотреть ей в глаза

да ну нахер я бы к такой ближе чем на метров 20 не подошел, а то будет так, не то что руки протягивать...

-4

Если  я не ошибаюсь, после 7ми месяцев животные не растут. Эй, она уже не щенок.О_о

-5

Я одного понять не могу, владельцы собаки живут не в очень хорошем районе, но покупают щеночка за 5 к. долларов.

ещё комментарий
-2

Собача! ^_^

-26

порода американский молокосос))) хыы американский молокоотсос) пойду-ка спать

раскрыть ветку 1
-2

ой да ну кого же я так оскорбила дурацкой шуткой, невероятно

ещё комментарии
Похожие посты
516

Проблемы, которые может создать упёртый подросток для волонтёров

Проблемы, которые может создать упёртый подросток для волонтёров Собака, Щенки, Трудные подростки, Спасение животных, Длиннопост

В нашем городе есть 17-летняя девочка, которая с упорным постоянством забирает щенков (откуда - неизвестно) и раздаёт их на улицах прохожим (обычно,тоже без определённого места жительства), закрывает в коробки и оставляет в подъездах или людных местах.

Довольно часто люди пишут посты об этих животных в социальных сетях и вот уже который раз мои друзья из Клуба Добрых Сердец забирают щенков у бездомных, из подъездов и других малопригодных для щенков мест.

С девочкой проведены многочисленные беседы, с матерью тоже («Отстаньте, я сама не знаю, что с ней делать»), предлагалась помощь в приюте по выходным, помощь пиаром, фотографированием и так далее. Толку ноль. Она на какой-то своей волне. Считает, что так спасает животных.

Сегодня снова щенок провёл ночь в коробке в подъезде. Где она их берет, не ясно. Что с этим делать, тоже. На контакт она не идёт и продолжает распихивать щенков.

Проблемы, которые может создать упёртый подросток для волонтёров Собака, Щенки, Трудные подростки, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 2
255

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва)

Идём  с женой сейчас ( ночь с 26 на 27 сентября ) по улице, и возле одного из домов увидели щенят в коробке. Судя по всему, их таким странным образом решили раздать. Сейчас за ними следит ( иногда выходит на улицу проверить) один из жителей дома. Но как вы понимаете нужно срочно щенят разбирать. Приюты просто так не забирают. Я тоже забрать не могу, аллергия.  Щенки под адресу ул. Студёный проезд 38к2 прямо на улице у 5 подъезда. Метро Медведково. На рейтинги и тд плевать.

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Показать полностью 1
750

Тяжелые выходные

Тяжелые выходные Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Щенки, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Стерилизация, Твори добро, Длиннопост, Собака

Ленинградская область, Тосненский р-н, Ульяновка

Я никогда не видела, чтоб так кушали. Жаль начала снимать не сразу.. Как экскаваторы закидывали кашу..И щенки и котята..

Тяжелые выходные Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Щенки, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Стерилизация, Твори добро, Длиннопост, Собака

Осталось 6 щенков, все парни!! Самых маленьких забрали. Очень, очень, очень нужна помощь кураторов, передержки или лучше дом!! Они на улице, даже будки нет. Завтра снова поеду кормить.

Помощь в кормлении тоже приветствуется, особенно в будние дни.

Звоните/пишите: +7962-714-97-10

Показать полностью 4
210

8 щенков у дороги!

8 щенков у дороги! Безразличие, Помощь, Бездомные животные, Айболит, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Твори добро, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Ленингралская обл, Тосненский р-н, Ульяновка

Может кто-то хочет щенка?

Это просто треш!! 8 щенков на участке у дороги. Все вылезают на дорогу, пищат, голодные.

8 щенков у дороги! Безразличие, Помощь, Бездомные животные, Айболит, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Твори добро, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Приличных слов не найти. Знаете, я очень толерантный человек, но в который раз убеждаюсь, что цыгане - это особо одаренный народ. Не один раз уговаривали стерилизовать собаку, но «Нет, ей же родить надо, а че тут такова?»

Короче, нужны кураторы, передержки, дом. Им просто не выжить. Особенно с учетом того, что их и маманю не кормят.

Показать полностью 2
1224

Картинки космоса и не только, в самом высоком разрешении до 69000px

Сразу даю ссылку на скачивание всех изображений из моего хранилища: Клыц

Карта вселенной

Картинки космоса и не только, в самом высоком разрешении до 69000px Космос, Картинки, Гиганты, Размер, Планета, Звёзды, Карты, Спутник

Картинка ночных огней в разрешении 54000x27000 и весом примерно 380мб, скачать можно у NASA

Будет выглядеть так:

Картинки космоса и не только, в самом высоком разрешении до 69000px Космос, Картинки, Гиганты, Размер, Планета, Звёзды, Карты, Спутник

Самая гигантская картинка весом 4.3GB и разрешением 69536 x 22230 на сайте  spacetelescope

Будет выглядеть так:

Так же делюсь некоторыми сайтами связанными с космосом, картами и т.д.

https://www.ventusky.com/

https://mapper.acme.com/

https://www.windy.com/

https://skyvector.com/

https://nuclearsecrecy.com/nukemap/

https://airs.jpl.nasa.gov/map

Думаю многие знают этот сайт GoogleEarth теперь он работает во всех популярных браузерах - https://www.google.com/earth/

https://www.solarsystemscope.com/

https://earthobservatory.nasa.gov/global-maps

https://www.globalforestwatch.org/

https://firms.modaps.eosdis.nasa.gov/

https://mks.space/

http://worldwidetelescope.org/webclient/

Показать полностью 1
2626

Так и есть

itseasytoremember:

Что мне нравится в больших собаках, так это то, что когда толкнешь их и они переворачиваются вверх лапами, они такие типа:

«О, я лежу! Возможно, кто-то почешет мне живот!!! А можно поспать!!  Море возможностей!!!»

mizshylock:

А если толкнуть маленьких собачонок, то они такие: «Возмездие! Лучше смерть, чем бесчестие!»

Так и есть Собака, Размер, Характер
204

10 фото ирландских борзых, самых больших собак в мире - посмотрите и улыбнитесь!

Собаки-великаны... Они большие, но такие милые. Но сами песики считают себя миниатюрными, диванными собачками.Ирландские борзые – очаровательные и грациозные. Главная особенность собак – в размере. Они огромны! Это самая крупная порода собак в мире. А характер у ирландских борзых, как и размер, необычный. Они добрые и нежные, хоть, глядя на них, так не скажешь. Они дружат даже с котятами.

Этих собак любят за многое. Но особенно привлекательны они потому, что, кажется, собакены не подозревают о своем размере. С удовольствием спят на диване и залазят на ручки к хозяйке.

Эти 10 фотографий ирландских борзых приоткроют Вам «маленький» мир собак-великанов. Смотрите! Ирландские борзые - собаки необыкновенные!

Вот такие объятия

10 фото ирландских борзых, самых больших собак в мире - посмотрите и улыбнитесь! Собака, Размер, Фотография, Питомец, Длиннопост

Семью ирландских борзых нужно где-то разместить…

10 фото ирландских борзых, самых больших собак в мире - посмотрите и улыбнитесь! Собака, Размер, Фотография, Питомец, Длиннопост

Крепкий сладкий сон

«Нет! Мы еще поспим!»

Идеальный партнер по танцам

Это собака или диван?

«Как я рад! А ты?»

И котята с нами!

«Это кто там такой мелкий?»

101 фунт любви

ИСТОЧНИК

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: