789

Самый большой в мире щенок

Самый большой в мире щенок Животные, Собака, Щенки, Молосс, Размер, Гигант, Длиннопост

Знакомьтесь, это Ефрат. Ей всего девять месяцев, но она уже весит почти 82 килограмма, а ее рост, если она встанет на задние лапы, составит 1,8 метра. Девочка съедает восемь полных мисок собачей еды. Хозяин щенка, 41-летний Джаред Хаузер (Jared Howser) из Солт-Лейк-Сити, рассказал, что Ефрат все время принимают за взрослую собаку, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фрешер.

Ефрат принадлежит к новой породе — американский молосс. Порода была специально выведена и является потомком древней породы месопотамский молосс, которая исчезла семь тысяч лет назад. Останки некогда существовавших гигантов хранятся в музеях. Ученые предполагают, что собак использовали в битвах в Древней Месопотамии.

Самый большой в мире щенок Животные, Собака, Щенки, Молосс, Размер, Гигант, Длиннопост

Поскольку американский молосс все еще новая порода, пока неизвестно, насколько большой может вырасти Ефрат. Щенок стоил пять тысяч долларов  и был самым крупным из всего помета.

Растет собака скачками, каждый раз это происходит в течение нескольких недель.

По словам Хаузера, она стала несколько неуклюжей из-за того, что так быстро растет и не успевает привыкать к новым размерам.

«Собаки этой породы созданы для того, чтобы люди дрожали при первом же взгляде на них. У этих собак сильно развито чувство преданности, они будут защищать хозяина от любой угрозы».

Несмотря на инстинкт защитника и устрашающую внешность, молоссы очень дружелюбные, нежные и любящие собаки.

«Надеюсь, что Ефрат никогда не узнает жестокости и насилия. Я живу в "хорошем" районе, а с тех пор, как появилась Ефрат, мы единственные, у кого не взламывали машину».

«Она очень ласковая. Когда мы с ней гуляем, она ластится к детям и женщинам. Если кто-то протягивает руку, чтобы погладить, ее хвост тут же начинает ходить ходуном. Но лучше смотреть ей в глаза».

Источник

Дубликаты не найдены

+149
И заметьте! Ни слова о том сколько серет этот кинконг после 8-ми мисок.
раскрыть ветку 30
+38
Наверняка как бычара под тонну.
раскрыть ветку 7
+38

с её помощью пустыню можно превратить в плодородную долину

раскрыть ветку 5
+30
Т.е хозяин за ней не убирает не потому что быдло, а потому что физически не может?
+23

Не знаю почему, но вспомнил этот кадр из фильма Тяжёлый ребенок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+17
Трудный*
раскрыть ветку 1
+3
Лопай попой)
+1

"- а вот в вольере бегемот - жрёт пять тонн, высирает семь тонн!

- а где же сам бегемот?

- а нахуй нам такой серун нужен!" (С)

+1
Ну, смотря каким кормом кормить. От суперпремиального собачьего каках не очень много- почти всё усваивается организмом и на выходе шлака мало.
а если со стола или ещё чем- то и гору может навалить.
раскрыть ветку 15
+13
А можно и для людей? Чтоб меньше серить.
+2
Даааааа нуууууууу? Блин, расскажите это моему псу, что же он срет так много
раскрыть ветку 13
0

У меня сенбернар был такой же, не сказал бы что особенно много серил) про 8 мисок ерунда, либо миски крохотные )

+31

Интересно, сколько такой гигант живет, 100% мало же, как и все крупные породы((

раскрыть ветку 16
+33

Плюс вполне прогнозируемы проблемы с позвоночником и суставами. Такие же какие были у гигантских маламутов, из за которых породу запретили к выведению.

раскрыть ветку 1
+14

Мне кажется, тут и на сердце будет нефиговая нагрузка. Природа вообще не любит излишеств

+2
Такой пес живет 5-7 лет.
раскрыть ветку 8
+2

А, чё не 3-4? У меня сенбернар аналогичных размеров почти 12  жил

раскрыть ветку 7
-2

200%  и вот тому  потверждение

По словам Хаузера, она стала несколько неуклюжей из-за того, что так быстро растет и не успевает привыкать к новым размерам.

Рост скачками - всегда стресс для организма, внутренние органы  страдают.

раскрыть ветку 4
-3

У человека рост скачками, и нормально, люди без патологий вырастают

раскрыть ветку 3
+47
+43
Цитата: "Порода была специально выведена и является потомком древней породы месопотамский молосс, которая исчезла семь тысяч лет назад." - т.е. это влажные мечтания о древности, но никак не та самая порода, никакой это не потомок. Или ее клонировали из костного ДНК?
раскрыть ветку 9
+29

Да нет конечно, подобрали из существующих и путём селекции получили такое.

раскрыть ветку 4
+18
Именно, но при этом утверждать, что это потомок...
раскрыть ветку 3
0

На передержке держали.)

-6

Почему не потомок? Тут не говорится, что это та же самая порода, за тысячи лет она могла поменяться.

раскрыть ветку 2
+8
Где документально зафиксированная цепочка пород-наследников?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Интересно сколько косяков в организме у ей вылезает.

раскрыть ветку 2
-4

Он был госпитализирован в мае из-за тяжёлой болезни кожи (синдром Стивенса-Джонсона). Предположительно кожные осложнения начались из-за лекарств, которые Бол принимал в Судане, когда лечился от заболевания почек. Незадолго до смерти он возвратился в США. (с) Вики

Одним словом дохера, стопудово позвоночник, суставы и кровеносная система.

раскрыть ветку 1
0

Пиздец ты непоследовательный

+19

американский молосс в Месопотамии?

+23

Собачка Баскервилей.  Издание второе,  милое.

+10

8 чашек собачей еды? Чашки, видимо, кошачьих. У меня крупная собака и чашки у нее соответствующие, 3 литра объемом. Сколько корма влезет в трехлитровую чашку? Помножьте это число на 8 и сравните с рекомендациями по питанию на обратной стороне пакета с кормом. А крупные собаки следуют этим рекомендациям, им нельзя лишний вес, и так проблемы с суставами. Верхняя строка вес собаки, нижняя рекомендованная СУТОЧНАЯ доза корма. Херня, конечно, в каком-то видео про самого большого дога сказали, что он съедает 14 мешков собачьего корма в ДЕНЬ, это должны быть очень маленькие мешки)

раскрыть ветку 10
+8

Скорее всего имелся в виду мерный стакан для корма

раскрыть ветку 1
0

в мерном стакане чуть больше 200 грамм помещается у меня, более реальный цифры выходят, но все равно с жутким перекормом

+2

Может в тексте было потеряно время, за которое собака съедает эти 8 мисок?

+1

возможно и собачьих чашек. песик перекормленный на фото) пузо обвисло, талию не угадать, жир видно на бочках.

раскрыть ветку 6
0

не... я думаю в чашку килограмма два войдет, 8 чешек - 16 кг, ему некогда было бы позировать для фото, он целый день должен был бы жрать)

раскрыть ветку 5
+19

Не дай бог еще вырастет - сразу станет инвалидом. Просто лапы не смогут нормально держать вес такой туши. Где-то просто смотрел про человека рост в 230 см вроде, так он ходить пояти не может. Ноги с нагрузкой не справляются.

раскрыть ветку 14
+15

Есть и баскетболисты высоченные, бегают и прыгают без проблем. Если у какого-то парня такие проблемы с ногами - значит он резко вырос, есть какая-то болезнь, когда организм растет неравномерно.

А если порода такая от природы - у нее должны быть мощные лапы, поддерживающие такую тушу

раскрыть ветку 3
+21

Порода такая не от природы, а от селекционеров, многовековой путь выживания и адаптации не пройдет, проблемы могут быть какие угодно.

+8

"Порода" и "от природы" - параграфы взаимоисключающие.

0

Порода от менгеле.

+3

Если собака такой породы приспособлена к этому, то проблем не должно быть. Слоны же ходят, ещё и бегают.

Те же баскетболисты не только ходят, но ещё бегают и прыгают

Вот например

раскрыть ветку 7
+19

Он практически не прыгал, сильнейшая нагрузка на суставы и связки. Но ему и прыгать не нужно было, так играл в своё время.

+6
Зачем ему вообще прыгать?????
+4
+7

Так он дрищ для своего роста.)

+1

Блджад он умер в 47)

0

на сенокосца чем то похож похож

0

А с чего ей быть приспособленной?  Порода выведена искусственно.

-6

А как медведи-грызли ходят, или вот например ка-дьяк в длинну до 3 метров, высота в холке до 1.6 метра, вес до 700 кг.? У него суставы что, с легированием? И живут они по 25 лет. Наверное у животных все таки мяско и кости прочнее наших.

раскрыть ветку 1
+6

Гризли не человеком выведен

ещё комментарии
+14
+6
Ойбля. Любая собака выглядит взрослой в 9 мес . Как щенка воспринимают 99% людей месяцев до 5-6
раскрыть ветку 4
-4

А какая собака в 9 месяцев будет весить 80 кг?

раскрыть ветку 3
+1
Возьмём тупо бкльмастифа, в 9 мес будет 40. Но за щенка его не будут воспринимать . Или спаниеля. Будет 15 кг в 9 мес. Щенок а для окружающих не щенок . Дошло ? А этот герой топика скорее всего будет страдать дисплазией ((
раскрыть ветку 2
+2
"но лучше смотреть ей в глаза" разве не наоборот? Животные воспринимают взгляд в глаза как угрозу
раскрыть ветку 1
+1

Собаки домашние эволюционировали с людьми бок о бок давно, так что привыкли уже, что с людьми можно коммуникатировать, смотря в глаза. Но тяжелый, долгий, грубый взгляд в глаза чужой собаки, конечно, насторожит ее.

+4

Она такая здоровая, что если завести второго и назвать Тибр, то между ними родится цивилизация )

раскрыть ветку 2
+6

Тигр. Тибр в Италии.

раскрыть ветку 1
0

Эх бля. Хорошую шутку запорол )

+4

Знакомьтесь, это Ефрат. Ей всего девять месяцев!

странно звучит!!!

раскрыть ветку 1
+6

Согласна. Может потому что Ефрат - река?

Хотя нет, глупость. В английском языке это не канает.

+2

Это Кане корсо. Молосы. Копия мой. Говорят, их вывели для состязаний в древнем Риме. Минус это очень слабы кости в первые месяцы. Растут быстро, кости тонкие. В 2-3 месяца я таскала его на руках , дальше он начал весить под 40 кг и мне было уже не до таскания. Врачи советовали носить его минимум до 6 месяцев, чтобы лапы были здоровыми, но к 6 месяцам, он мог меня таскать сам. Порода красивая и незнакомая для России.

раскрыть ветку 1
+1

Это Мастино неаполитано, а не Корсо.

+2
Больше похоже на мастино-неопалитано или мастифа. Просто крупного размера. Интересно будет, если у них кончутся деньги на питание этой крохи. Что или кто будет на обед...
раскрыть ветку 1
+3
Это и есть мастино наполетано, просто крупных щенков заводчик брендировал как новую линию породы. https://www.oldworldmastinos.com/america-molossus
Вивисектор, а не заводчик на самом деле. Крупные МН живут короткой и болезненной жизнью(
0

"Собаки этой породы созданы для того, чтобы люди дрожали при первом же взгляде на них" чушь какая, для таких ощущений вовсе не обязательно, чтобы собака какой-то годзиллой была.

0

Посмотри породу Кане Корсо

0

нахрен это нужно

0

Он ещё и кирпичи таскает с соседней стройки. Удобненько. Или это не со стройки? А, это даже не кирпич.

0

Симпатяга:) Про такую породу впервые слышу, похож на очень крупного мастино неаполитано, либо его помесь с кане-корсо.

0
Собаки этой породы созданы для того, чтобы люди дрожали при первом же взгляде на них

У меня во дворе для половины соседей это было главным критерием при выборе собаки.

раскрыть ветку 1
0

и ходят теперь дрожат те кто купил собак

0

Для такой собаки скоро понадобится не машина, а грузовик.

-1
Она очень ласковая. Когда мы с ней гуляем, она ластится к детям и женщинам. Если кто-то протягивает руку, чтобы погладить, ее хвост тут же начинает ходить ходуном. Но лучше смотреть ей в глаза

да ну нахер я бы к такой ближе чем на метров 20 не подошел, а то будет так, не то что руки протягивать...

-2

Собача! ^_^

-4

Если  я не ошибаюсь, после 7ми месяцев животные не растут. Эй, она уже не щенок.О_о

-4

Чот на фейк похоже... Молоссы какие - то...

-5

Я одного понять не могу, владельцы собаки живут не в очень хорошем районе, но покупают щеночка за 5 к. долларов.

-26

порода американский молокосос))) хыы американский молокоотсос) пойду-ка спать

раскрыть ветку 1
-2

ой да ну кого же я так оскорбила дурацкой шуткой, невероятно

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: