Samsung

Помогите с проблемой. Прилетела Обнова и теперь не могу убрать полоску внизу экрана. Раньше пользовался жестами снизу вверх экрана без полоски. С ней жутко не удобно и "назад" надо использовать теперь сбоку экрана. Вроде , как я понял, через Самсунг пэй это полоса убирается(вроде как быстрый доступ). Но проблема в том, что теперь не работает эта оплата у нас хз как убрать эту полоску.

UPD: Есть решение #comment_304913347

Samsung Телефон, Без рейтинга, Помощь, Мобильные телефоны, Скриншот, Samsung, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. У вас до обновления был старый вариант управления жестами Самсунга, который они убрали, теперь есть только вариант типо_как_в_айфоне (ну, он все равно лучше, чем в айфоне, по крайней мере справа свайп назад есть).

Полоску скрыть никак нельзя, только если кнопки вместо жестов поставить)) Для того вида жестов, который был до обновы, можно было скрыть полосы (2 фотка -- пункт про подсказки, вот он убирал полоски). Для того, что сейчас -- нет.

То, что внизу у вас на скрине -- не S pay. Он по-другому выглядит (1 фотка, внизу полоса под кнопками -- S pay) и у вас отключен. Если бы это был пей, то при свайпе с главного экрана он бы открывался.

На фотках Самсунг с 11 андроидом, который уже не обновляется. На скрине -- то, как сейчас это же меню выглядит на s24.

Как-то так.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально они так сделали) теперь привыкать
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно. Решение есть, оно элементарно. Открываете магазин самсунга, скачиваете приложение good lock. Это официальное приложение для тюнинга oneui, без рут и тд. Внутри приложения докачиваете модуль NavStar. В нем активируете: 1. Ползунок 'On', 2. Ползунок 'enable extra gesture...'. После чего идёте в родное месторо настройки жестов - настройки, дисплей, навигационная панель, другие параметры. Вам снова доступен ползунок 'подсказка'. Вырубает его нахрен, наслаждаетесь, мне плюсик засылаете.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди я тебя поцалую!!!
мой герой!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но но но! Без гачимучи пжст. Просто наслаждайтесь =)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе отдельно пост запилить? Думаю не один я буду такой , после обновы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За авторство не держусь, можете смело пилить пост про моему мануалу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку