Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 2)

Кто не читал первую часть, то вот Самозахват части парка от Грейс Арли

Итак, Пикабушники, я был сегодня удивлен. И вас сразу удивлю, а потом рассуждения.

Фото "до"

Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 2) Негатив, Беспредел, Захват, Длиннопост

Фото сегодня

Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 2) Негатив, Беспредел, Захват, Длиннопост

Я был удивлен, не то что бы я не верил в свою затею, но не ожидал неплохих результатов так быстро.

Вот еще пару фото.

Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 2) Негатив, Беспредел, Захват, Длиннопост
Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 2) Негатив, Беспредел, Захват, Длиннопост
Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 2) Негатив, Беспредел, Захват, Длиннопост

Уже появились коляски и "левые" люди. Но поскольку руководство Грейс Арли с 2021 года (увидел в 2гис фотки за 2021 год с ограждениями, выложенные самими арли), об этом факте я дополнительное обращение составил в администрацию.) захватила территорию, а значит клали они на всех, то и убрали они забор соответвующе, оставив шлепки раствора и основания столбиков.

Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 2) Негатив, Беспредел, Захват, Длиннопост
Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 2) Негатив, Беспредел, Захват, Длиннопост

Ну по этому поводу мы еще подумаем что сделать: или им напишу, или администрации.

Итак, я написал про ситуацию на Пикабу, в администрацию и 2гис. Мне почему-то кажется, что они все убрали по звонку из администрации, это же юг).

Как я вижу дальнейшее развитие ситуации. Через месяц мне администрация пришлет ответ, мол мы выехали, ничего не увидели, нет нарушения, либо меня пригласят дать объяснение в росреестр, но так как я не приеду, никого не привлекут. Ну это и понятно, кумовства никто не отменял. Неотвратимость наказания это не про Россию сейчас. В любом случае мне удалось отбить кусочек земли для населения. Я считаю это маленькой победой.

Пс. Есть кто с Адлера, кто мог бы периодически приглядыааиь за этими не хорошими людьми?

Пс. Посты эти и действия не для хайпа, а чтобы все могли увидеть, что в наших силах сделать жизнь чуть лучше и правильнее. Надеюсь кого-то это тоже сподвигеет написать пару писем для устранения каких-либо косяков.

Мне кажется это не последний пост по подобной тематике. Будем продолжать!