Самокрутки

Эта статья ни в коем случае не пропагандирует курение! Курить или нет – решайте сами. Если вы настроены против табака в любом виде – не читайте этот текст.
Самокрутки Эта статья ни в коем случае не пропагандирует курение! Курить или нет – решайте сами. Если вы настроены против табака в любом виде – не читайте этот текст.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я курю трубку :3
раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И расследую преступления...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И расстреливаю миллионы лично...
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка курит трубку!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Трубку курит, бабушка моя)!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
поделитесь какую, какой табачок?:)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Фирму трубки не помню. Украинская фабрика, груша, бент. Стоит копейки)
А табак, из тех что пробовал, больше всех понравился Velvet Red. Легкий, вродь и ароматизирован, но во время курения аромат очень слабый и не похож на тот "из пачки".
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
мак барен неплох, советую 7 seas royal regular или gold, отличная серия
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МакБарен уже давно не торт, имхо.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
кроме 7 ничего у них не нравится, а самокруточный всегда хорош у них, но это только моё мнение
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз про самокруточный барен и говорю, поганый он стал после выхода новой упаковки.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда можно попробовать, Bali shag либо Ashford или Mynheer
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Друм последнее время курил, и какой-то привезенный из Италии, ужо не помню как назывался. Сейчас вообще бросил, лень мне моя помогла)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
молодец,а вот у меня бросить курить не получается.Надо тоже перейти на самокрутки и когда мне лень станет их крутить я тоже брошу:-)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бросил?

Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Надо поискать, не факт что будет
Автор поста оценил этот комментарий

А что сейчас в 2019 из производителей табака посоветуете? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент уже не курю:) но не думаю что что-то изменилось в табаках, если хотите чистого табачного вкуса то ashford и mynheer, если ароматизированный то mac baren (выбор вкусов у них огромный, есть и чистые). Давно в табачные магазины не заглядывал и советую бросить дымить:)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вот скажи мне пожалуйста, купил я всё, забил...две сигареты с промежутком в час, после второй получил отравление, никотиновое или химическое...не знаю, табак Mac Baren Aromatic Choice, фильтры, бумага ocb, покупалось не в переходе, а в нормальных магазинах.
Слышал о таком? боюсь теперь вообще курить, даже обычные сигареты, всё еще боли в желудке и симптомы отравления.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
про отравление вам врач сказал? может не то что то съели? Табак вряд ли как то вас мог так отравить. Никотиновое отравление сопровождается повышением давления и как следствие головными болями, головокружением и тошнотой (прям как похмелье). может сильно грязными руками за фильтр хватались.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
врач не говорил, но боль в желудке, диарея и тошнота врядли из за чего то другого, учитывая что в доме с одной кастрюли едим) Вот я думаю, может ароматизаторы? химия...или никотином передозировка, хотя две сигареты не так много...А на врачей времени нет к сожалению, одно надо решить, пробовать ли снова самокрутки эти курить или бросить это занятие и обычные курить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никотиновое отравление я описал, химии там нет, на ароматизаторы максимум аллергия могла быть, если конечно вы не употребляли в пишу табак. Сомневаюсь что все ваши симптомы из-за курения самокруток
Автор поста оценил этот комментарий
С черносливом самый приятный табак на мой вкус, ещё пряные индийские хороши.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой автор поста! Курю трубку, хочу перейти на самокрутки, тк, должно быть, это дешевле и удобнее, чем забивать и курить трубку. Хочу попробовать трубочный табак Captain Black, тк привык к нему. Как думаете, получатся ли с ним самокрутки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет, нарезка для трубки крупнее, поэтому просто измельчить немного (растереть в руках, нарезать ножом, использовать измельчитель специальный) и вперед. Я и сам покуриваю трубочный в самокруткахкогда хочу устроить короткий перекур, но редко измельчаю. Кстати в самокруткахкогда немного другой вкус получатся из-за другой температуры, не хуже, просто другой:)
Автор поста оценил этот комментарий
Следуешь примеру Комрада Сталина ? :З
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку