Самое крепкое пиво

Сначала про самое крепкое пиво в мире:

Самое крепкое пиво Пиво, Двигатель, Крепкое, Алкоголь, Видео, YouTube, Длиннопост

То самое

67% именно столько градусов составляет пиво «Змеиный яд» или «Snake venom», стоимость его составляет более 80 долларов за бутылку объемом 275 миллилитров.

Что касается России, я всегда думал, что самое крепкое пиво это Б9 (Балтика №9) все эти шуточки обычно про неё, банки в Питере девятки валяются, временами люди задавались вопросом - А что крепче? Девятка или Охота? Но Балтика 9 у себя в названии даже прописала №9, легко запомнить. Не знаю есть ли сейчас Охота зимняя или нет, но данное пиво было крепче, процент был 10, а баночка размером 0,33.

Самое крепкое пиво Пиво, Двигатель, Крепкое, Алкоголь, Видео, YouTube, Длиннопост

А тут совершенно ничего не предвещало беды, никого не трогал и вдруг увидел вот это:

Самое крепкое пиво Пиво, Двигатель, Крепкое, Алкоголь, Видео, YouTube, Длиннопост

В пивных напитках (как правило) меня интересует только одно, это конечно же пробки для коллеционирования, ради них в данные отделы и захаживаю. Только после увиденного я узнал про самое крепкое пиво, чем и поделился. Пил давным-давно мотор 0, безалкогольное, вкус специфический и голова все равно болела, интересно пил ли кто уже мотор 10? Думаю Балтику данное пиво могло бы вытеснить, если бы не цена:

Самое крепкое пиво Пиво, Двигатель, Крепкое, Алкоголь, Видео, YouTube, Длиннопост

Зожничать не будем, главное людям не мешайте, всем спасибо