Самодельный Lamorghini Gallardo.

Привет! Меня зовут Максим. Уже больше года мы с моим другом Игорем строим копию Lamborghini Gallardo. "Не можешь купить машину мечты - сделай сам" - решили мы и начали строить реплику. Началось все в далеком 2016-ом... Мой знакомый в Беларуси строил  копию кузова Gallardo и предложил нам его купить. Купили кузов, нашли машину-донора в Сочи - Eclipse с просто идеальной конфигурацией. С  3-литровым двигателем V-6 и, более того - кузов Spyder, что нам и было нужно. Не раздумывая махнули из Питера в Сочи и забрали машину.Стояла она там уже 2 года, за рулем  никто не ездил. Довольно рискованно брать машину, которая так долго не использовалась, оставалась под палящим солнцем, еще и проехать на ней почти 3000 километров. Но я решил рискнуть... Добравшись до Краснодара без происшествий, я решил добраться до Ростова. Доехав до Ростова, я решил доехать до Москвы, а там уже и  до Петербурга рукой подать. Машину мы пригнали летом, а кузов был готов только к ноябрю. Привезли его из Беларуси сами - прицепом, распилили Eclipse, где это было нужно, и примерили кузов на машину... А что было дальше вы можете посмотреть в видео )) Уже проделана огромнейшая работа и получается очень круто!

Самодельный Lamorghini Gallardo. Самодельный автомобиль, Машинаторы, Машина, Lamborghini, Lamborghini Gallardo, Видео