Самара, утерян кошелек.

Сегодня был довольно курьезный случай. Если вы из Самары и вас зовут Вера Чекалина, дочитайте этот пост до конца, поскольку начну я в хронологическом порядке.

Сегодня, 1 декабря, мне звонит моя ненаглядная и говорит что потеряла кошелек. Вероятные места утери - 2 автобус, с 9-10 до 9-25, улица Революционная от Московского шоссе до улицы Мичурина, спорткомплекс СамГТУ, улица Лукачева от спорткомплекса до улицы Ново-Садовой. Мы точно не уверены, был ли он потерян или его вытащили какие-то ублюдки. Внутри были карточка сбербанка VISA на Наталию Мазалову, кое-какие дисконтные карты и около полутора тысяч рублей. Сам черного цвета. Если кто-то найдет, мы будем очень вам благодарны, да надеюсь я на помощь пикабу. Комментарии для минусов, разумеется, будут внутри, хотелось бы вывести этот пост поближе к топу. Если же на самом деле этот кошелек кто-то вытащил из сумки, то надеюсь вам разорвет ваши ебальники то, что вы купите на эти сраные полторы тыщи, ебучие вы мудаки, это были последние ее деньги до получки.
Теперь к Вере Чекалиной. Какой бы ни абсурдной казалась ситуация, но через десять минут после разговора с девушкой я сел в 37 автобус на остановке ЦУМ Самара и нашел банковскую карту Сбера Маэстро на имя Веры Чекалиной. Я даже не знаю как это объяснить, поскольку за всю предыдущую жизнь даже сраные 10 рублей не находил, а впервые это произошло именно сегодня с учетом всех предыдущих событий. Так вот, уважаемая Вера, я отнес вашу карту в отделение банка, если вы еще не обнаружили пропажу и не заблокировали. Не теряйте больше.