Сахарок

Устроился на новую работу, познакомился с коллегами, расспросил про порядки в кабинете. Так как все на Коране клялись, что сахар не употребляют, принёс только маленький сахар рафинад и растворимый кофе, поставил на "кухонную" полку. Спустя некоторое время заметил, что один мальчик сахарок ебашит как не в себя - и с чаем, и с кофе, и просто так даже брал и грыз.
Прошло чуть больше недели. Сегодня хочу попить кофе, это единственный напиток, который я употребляю с сахаром, а сахар ушёл, его нет, всей коробки. Думаю, ну мб купил наш любитель сахарка?..
Спрашиваю:
- Коллега, у тебя сахар есть?
Он такой расстроенный:
- Не, у самого закончился, сам без сахара пью.

Ах, ты сука, думаю. Сам он без сахара пьёт, собака. Закончился у него.

Сахарок Текст, Коллеги, Работа, Офис, Сахар, Кофе, Жадность, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня почти так в семье.временно живем у родителей мужа.

свёкр пенсионер ничем незанимающийся  и  вечно смотрящий  ТВ на кухне.всегда перед покупкой в магазине спрашиваю будет он ту или вкусняху,а он говорит: « ой,да ни за что,ни в жизнь,я такое не ,не ем,ты чего,ты чего,это гадость(чипсы например)». хотя есть он любит всё,  в силу своего возраста и оставшихся 2х зубов. когда приносишь что-то, лезет в пачку с превеликим удовольствием и уплетает за милую душу. а если не купишь ему   и ешь,то великие обиды. пожтому чипсики я теперь ныкаю😁

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты даже не представляешь какую боль мужики испытывают когда идут с девушками в ресторан (Макдоналдс, например), она заказывает всё диетическое, в итоге съедает твою картоху и пол бургера! а чипсики прячь, моя барышня тоже сильно страдает, когда их нет под рукой)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да где вы таких дам находите?!))) Хотя у меня один кадр на купленое мной биг тейсти возмущался, что это вообще то для мужчин. И мне будет много

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еда значимого человека невероятно притягательна, это такой же неосознаный жест как ножкой в сторону мужчины покачивать или рот приоткрывать когда слушаешь. Это связано с тем, что у нас половое поведение завязано на детском/родительском, а мамина еда = любовь и безопасность. Просто возьми себе бОльшую порцию, а если она не расстреляла твои картошки фри, задумайся - она такая ханжа во всем,  или ты ей не настолько уж и нравишься...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал просто пожрать любит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы брала себе и не делала тебе нервы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку