Садовый домик из минибруса
Заказали садовый домик из минибруса 60мм (домокомплект) на середину июля. Бригада его обещает возвести за 1-2 дня.
Конечно, хотелось бы прочный, надежный дом, но... Сейчас нет ни денег на него, ни времени. Очень хочется поскорее с детьми переехать летом из душной квартиры на природу .
Домик 6×6 будет с утеплённым полом, утеплённой крышей. На сваях.
С обработкой антисептиком.
1 100 000 рублей .
Очень интересно, что получится, так как отзывов на такие домики почти нет.
И как в нем будет житься летом, тоже вопрос.
Обязательно отпишусь.
Наша Дача
24 поста44 подписчика