Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад
+2
М-м-м, фазер) Айс аппарат, но чет ты резко со 125 на литр скакнул, чувак...
раскрыть ветку 1
+1
Фазер это немного не то, у него мотор от R1 но дефорсированный для больших низов, тут и так низов не было, так еще и прошлый засранец хозяин EXUP снял и проторговал куда-то((
+2
Автор, пиши исчо! Отличный пост!
Экс - владелец Явы и затем - CB 400 SF :)
0
блин из за таких как ты мне и на спорте хочется, но это действительно не стоит того имхо
раскрыть ветку 1
+1
Это реально затягивает, я если буду менять то на что-то не слабее DRZ, ездить без запаса мощности так же опасно как и с её избытком.
0
Скромный вопрос, а что вы можете посоветовать для человека, который только планирует завести мотоцикл? Причем, я бы хоте найти что-то среднее между чопперами и спортами, но ближе к чопперам, правда, не такое тяжелое. Спасибо)
раскрыть ветку 7
+4
V-rod харлея, yamaha warrior. Но для начинающих наверно немного не то)
Бери то к чему лежит душа. Я, например, не представляю себя пересевшего с круизёра на спорт. Это любовь с первого взгляда была, как в салоне увидел. Адреналин ты получишь в любом случае. Даже на "не едущем" хромучем, тяжелом чеппере.
Вес я вообще считаю за достоинство и с удовольствием пересяду со своих 250кг сухого на 350кг роадкинговских) В крайнем случае мне при весе в 70кг управляться со своим проблем не доставляет абсолютно никаких.
p.s. Спортоводы, скажите что нибудь за ваши пластиковые чудища)
p.s.s. Заодно очередной раз похвастаюсь своей красавицей^^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Первым советую эндурку, можно китайскую.
Пока будете учиться - будете падать, а на всём кроме эндуро это дорого. В обслуживании 5 болтов, 3 проводка, цены - дешевле некуда. К тому времени как научитесь водить точнее поймете чего не хватает: неспешной езды с нажопницей или выброса адреналина (что чревато) и продубасы на трассе под 300 км/ч. В обоих случаях свой неповторимый, незабываемый кайф.

Ну или злой эндуро, полёт над землей в 1.5-2х метрах дает тоже некисло адреналинчика.
раскрыть ветку 3
0
думал о мотоцикле....но как то квадрика спортивного хватает...сыкотно
0
А как же Хондовский Хорнет 900?
0
Променял эндуро на спорт?!

З.Ы, 125 для эндуро это ппц :) KTM exc300 2T наше все )))
раскрыть ветку 1
+2
Мощь 2т это конечно хорошо, но ресурс...
0
Я пошел менее радикальным путем и для дорог взял эндуро-спорт-туриста Каву Версис 650. И могу задать вопрос, зачем нужен литр?) Чтобы постоянно валить 200?) Или бояться чихнуть, точнее чуток накрутить ручку?) Мне вот по ощущениям 650 за глаза и за уши, для любых целей))
раскрыть ветку 12
+1
Я взял потому что так получилось :)
Кстати очень присматриваюсь к версусу 650 как к одному из вариантов. Как аппарат? Управляемость, расход, болячки?
раскрыть ветку 11
0
Задняя на эндурике - Метзелер, передняя - Хайденау?
раскрыть ветку 3
+1
Передняя сток, хз чо там, задняя Митас е09 я с неё тащился, вылезает из любых говен, на асфальте начинает переставлять на совсем уж запредельных углах.
раскрыть ветку 2
0

Яхи вот не постоянные в этом вопросе,последнее из ямах на чем катал,это - FZX750 вроде как дефорсированный движок от FZR,аппарат очень веселый и злой,и это при пиздецки длинной первой передаче,по ощущению от езды,был очень похож на третью цепную магну,попробовал прокатиться на FZR1000 ,блин совершенно дикая херня,ырадин гораздо предсказуемее!Ну а автору респектище и шлемом в пол за длиннопост!)

раскрыть ветку 1
0

FZX750 это ж пол кувалды, аппарат должен быть веселый, жаль не катался.

Как говорят современные спорты уже не торт, да мощности больше, но и кривая ровнее, у меня на 5pw подрыв после 9тыщ есть, но через какое-то время перестает казаться чем то уж запредельным... И это кстати очень плохо!

-4
не грусти
похрусти..
раскрыть ветку 1
+2
Теперь зимой не могу, уж простите. :)
Похожие посты
76

Лужа достойная уважения :D

Лужа достойная уважения :D Мото, Грязь, Эндуро, Деревня, Мужики поймут, Развлечения, Длиннопост
Лужа достойная уважения :D Мото, Грязь, Эндуро, Деревня, Мужики поймут, Развлечения, Длиннопост
Показать полностью 4
154

Контрольный список для проверки мотоцикла при покупке (часть 2)

Контрольный список для проверки мотоцикла при покупке (часть 2) Мото, Эндуро, Мотоциклы, Мотокросс, Длиннопост
Контрольный список для проверки мотоцикла при покупке (часть 2) Мото, Эндуро, Мотоциклы, Мотокросс, Длиннопост
Показать полностью 6
1339

Забытый владельцем: новый Ducati 996R в заводском ящике

Забытый владельцем: новый Ducati 996R в заводском ящике Находка, Мото, Байк, Спортбайк, Длиннопост, Ducati, Капсула времени
Забытый владельцем: новый Ducati 996R в заводском ящике Находка, Мото, Байк, Спортбайк, Длиннопост, Ducati, Капсула времени
Показать полностью 4
61

НЕО РЕЙСЕР HONDA CB1000R. С полиэтиленовой вилкой

НЕО РЕЙСЕР HONDA CB1000R. С полиэтиленовой вилкой Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Спортбайк, Технологии, Творчество, Кастомизация, Самоделки, Длиннопост
НЕО РЕЙСЕР HONDA CB1000R. С полиэтиленовой вилкой Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Спортбайк, Технологии, Творчество, Кастомизация, Самоделки, Длиннопост
Показать полностью 1
60

САМОДЕЛЬНЫЙ МОТОЦИКЛ CONCORD НА БАЗЕ DUCATI 916

САМОДЕЛЬНЫЙ МОТОЦИКЛ CONCORD НА БАЗЕ DUCATI 916 Мото, Мотоциклы, Кастомизация, Спортбайк, Кроссовки, Майкл Джордан, Длиннопост
САМОДЕЛЬНЫЙ МОТОЦИКЛ CONCORD НА БАЗЕ DUCATI 916 Мото, Мотоциклы, Кастомизация, Спортбайк, Кроссовки, Майкл Джордан, Длиннопост
К нам обратились представили BSTN и попросили создать мотоцикл к выпуску кроссовок Jordan XI Concord. Предполагалась съемка небольшого ролика, и на все про все нам выделили всего два месяца.
Сегодня далеко не у всех брендов удается успешное сотрудничество. Но результат данной коллаборации впечатляет, в этом мотоцикле сочетаются крутой внешний вид и передовые технологии. Можно быть уверенным, что Майкл Джордан одобрит.
Показать полностью 2
153

Ямаха оживила концепт, да- вам не кажется- спереди два колеса)))

Ямаха оживила концепт, да- вам не кажется- спереди два колеса))) Мото, Концепт, Спортбайк, Yamaha, Длиннопост
Ямаха оживила концепт, да- вам не кажется- спереди два колеса))) Мото, Концепт, Спортбайк, Yamaha, Длиннопост
Показать полностью 5
314

12 самых невероятных мотоциклов мира

Lotus C-01
12 самых невероятных мотоциклов мира Мото, Мотоциклы, Дизайн, Техника, Байк, Спортбайк, Длиннопост
Confederate G2 P51 Combat Fighter
12 самых невероятных мотоциклов мира Мото, Мотоциклы, Дизайн, Техника, Байк, Спортбайк, Длиннопост
ExperiMental
Ducati Draxter
Teraoka Nobuyuki
Quantum Leap
Bell & Ross B-Rocket
Bandit9 AVA
Gatsby
Chicara Art 01
Carl Brouhard Roadster
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: