25

С Наступающим новым годом!

Прожит ещё один год, и это здорово. Этот год подарил огромное количество эмоций, до сих пор не могу сдержать слез когда рассказываю о том как вы все помогли подарить чудо ребёнку.
Из больничных новостей : я успела с химией до нового года, и следующую врач назначил на 10 число. Так что все праздники я буду в адекватном состоянии, и будем гулять по праздничной Москве с Ринаткой. Это прям здорово.
У меня до сегодняшнего дня, было какое то дурацкое настроение (не депрессия, но и далеко от обычного моего состояния), а сегодня пошёл снег. Не знаю как это связано, но мне почему то стало радостно.
В общем, все хорошо. Лечение продолжаем, рук не опускаем)

С Наступающим новым годом! Онкология, Болезнь, Химиотерапия, Кот

P. S Рината поздравляет всех с Наступающим новым годом и желает всем больше радостных моментов и тепла в жизни!

Найдены возможные дубликаты

+1
Здоровья вам богатырского, тепла, любви и позитива!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!!! И Вам счастья и исполнения желаний!!!
+1

Красивая, с прищюром. Задумала коварный план?

раскрыть ветку 6
0
Котька серьёзный парень)))
раскрыть ветку 5
0

И вас с наступающим Новым Годом! Хорошо-то как читать позитивные посты по этой грустной, мягко говоря, теме!

раскрыть ветку 7
0
По другому нельзя))) да и некогда унывать))) когда тошнит от химии не до уныния и тоски, а когда хорошо себя чувствуешь то там тем более весело!
раскрыть ветку 6
Похожие посты
2240

Нужен совет. Умирает жена

33

Тройное оружие против «асбестового рака»

От плевральной мезотелиомы избавляют радиотерапия, скальпель хирурга и два иммунотерапевтических препарата.
Тройное оружие против «асбестового рака» Рак, Онкология, Асбест, Опухоль, Лечение, Наука и жизнь, Познавательно, Медицина, Болезнь, Иммунотерапия, Лучевая терапия, Химиотерапия, Длиннопост, Исследования
Показать полностью
834

Коты с ВИК

349

Онкология глазами близких

80

Гематурия у кошки. Ничего не помогает

1292

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
70

Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт

Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Онкология, Лечение, Болезнь, История болезни
Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Онкология, Лечение, Болезнь, История болезни
Показать полностью 2
95

Онкология. Удаление рака шейки матки. Мой опыт

Онкология. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Операция, Текст, Онкология, История болезни, Болезнь
Онкология. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Операция, Текст, Онкология, История болезни, Болезнь
Показать полностью 5
812

Скоровские истории#187 : Подумаешь - глаз не видит!

Скоровские истории#187 : Подумаешь - глаз не видит! Скоровские истории, Скорая помощь, Медицина, Инсульт, Истории из жизни, Длиннопост, Болезнь, Негатив, Онкология
Показать полностью 1
578

Продолжение поста «Онкология (2)» 

346

Онкология глазами близких (перезалив)

Показать полностью
59

"Золотой кот"

"Золотой кот" Кот, Длиннопост, Истории из жизни, Болезнь
Показать полностью 4
841

Что там у них на уме...

Что там у них на уме... Животные, Собака, Кот, Картинка с текстом, Коты и собаки вместе, Онкология, Забота, Преданность
754

Не рейтингов ради, а... Фиг его ради чего. Просто выговориться, наверное

31

Инфекционный Перитонит Кошек (FIP) излечим!

Инфекционный Перитонит Кошек (FIP) излечим! Инфекционный перитонит кошек, Оборонная промышленность, Длиннопост, Ориентальные кошки, Бенгальская кошка, Кот, Ветеринария, Болезнь, Коронавирус
Инфекционный Перитонит Кошек (FIP) излечим! Инфекционный перитонит кошек, Оборонная промышленность, Длиннопост, Ориентальные кошки, Бенгальская кошка, Кот, Ветеринария, Болезнь, Коронавирус
Показать полностью 1
148

Барсик внезапно перестал ходить, было много диагнозов: тромбоэмболия, инсульт, в итоге диагноз полирадикулоневрит

Показать полностью 4
202

Продолжение поста «Завтра два КТ и прием у врача. Возможно, это опять полипы и их ждут две операции» 

Продолжение поста «Завтра два КТ и прием у врача. Возможно, это опять полипы и их ждут две операции» Кот, Полипы, Ветеринария, Спасение животных, Болезнь, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Завтра два КТ и прием у врача. Возможно, это опять полипы и их ждут две операции» Кот, Полипы, Ветеринария, Спасение животных, Болезнь, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: