Найдены возможные дубликаты

+908
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 106
+60
У кого-то было, но это гениально!
раскрыть ветку 1
+7
На будущий год придётся две цифры править
+58
раскрыть ветку 4
+69
раскрыть ветку 2
0

Ути харосенький какой, слатенький

+321

Вас с тем же,  так же и туда же!  С новым годом!

раскрыть ветку 18
+169
Куда, нахуй?
раскрыть ветку 14
+12

И вас тем же концом по тому же месту

+2

И тебя того же!✊👌

+1
И вас туда же, и по тому же месту
+220

Лайфхак!

раскрыть ветку 70
+196

Я бы написал, что в режиме полета останусь и без пикабу, но я боюсь спорить с владельцем такого никнейма)

раскрыть ветку 43
+21
Ха! Одиноких и так никто не поздравляет
раскрыть ветку 4
+9
О, тоже холодно?
раскрыть ветку 17
0
Вибросамолет?
0
Второй год так делаю, кааайф
0
Всегда так делаю 👍🏻
+30

- "Сашенька, на трубочку, тетю Валю поздравь с праздником"

+21
+29

Щастя, здоровля!

раскрыть ветку 1
+14
Племінничків
+2

Ебло у собаки - бесподобно

+1

С наступающим!

+1
Специально отключу мобильный.
+1

У нас у казахов "аға" переводиться как "дядя" , вот такими красками я это и прочитал

0
Ржу в голос с вашего коммента))
2.25 на часах, а я трезв как стекло.
с Новым годом!
+75
раскрыть ветку 3
+28
Кто вы? Идите сюда! Я вас давно жду (с)
+2
Бля, в какой-то рекламе pH5.5 был. Давным-давно.
раскрыть ветку 1
+118
Я вот реально не понимаю. В последнее время нет вообще настроения никакого. Просто на новый год хочу поспать! И все.
Настроения никакого абсолютно. Обычный день, как и все остальные. Не знаю что стало со мной
раскрыть ветку 34
+78
Поздравляю ты повзрослел) А вообще да, вся эта суматоха с новым годом с ума сводит, все эти очереди в магазинах, поработать перед праздниками надо за последующие десять дней, поздравления бессмысленные, траты, а ведь действительно - обычный день.
раскрыть ветку 18
+49
У меня такое началось с лет 17-18
раскрыть ветку 13
+4
Вот именно. Если детей нет, то можно вообще хуй забить)
+1

Хех. Кто-то вообще работает 31, 1... 😅😭

-6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
О, у меня тоже самое.
Телу 20, душе 70 или больше
раскрыть ветку 2
+5
На день рождения та же история) Ни в какую праздновать не было желания. Мама лишь сагитировала на застолье дома
0

Стареет ТЕЛО,но стареет ДУША!(с)😎

+7

Я примерно так и провёл весь 31 декабря. До 18:00 спал в основном, а после немного прибрался и только потом приготовил курицу с картошкой к паре покупных салатов. В этом году практически не праздную. Настроения нет, так как за праздники надо кучу всего переписать за пропущенный в семестр лекции

раскрыть ветку 3
+2
Типа должны придти куча друзей, и все такие, бро, веселись, вот тут куча бухлишка, куришка, и пох, что ты хуй забил и не делал ничего, чтобы у тебя были бабки на всё это, даже бабу держи, подымай свою ленивую сраку, выкинь на хер курицу с пюrешкой, хоть что-нибудь сделай!!!
раскрыть ветку 1
+1

О, я не одна такая дурная учиться планирую на праздники)

Сегодня до 5 часов сидела, сессия, зараза

+2
Я вздремнул с 23:30 до 00:01. Жена разбудила с дурацким шампанским за новый год. Бред какой-то. Даже не пошел на улицу, салюты рвать.
раскрыть ветку 3
0

вангую скорый развод

раскрыть ветку 2
+2
Ну настроение тебе никто не сделает, кроме тебя. Все так говорят про новогоднее настроение, как будто это что-то такое, что автоматически возникает 31 декабря :-)
раскрыть ветку 1
+8

Как-то раньше так и было. Перед новым годом подписал зачет, который не мог сдать долгое время на халяву - новогоднее настроение появилось. Пришёл новогодний подарок от вуза в виде 12 тысяч - новогоднее настроение появилось. И так далее

+2

Та же хуйня,настроение блять вообще паршивое,атмосфера вообще уебищна,Погода вообще пздц,ощущение будто это один из уебищных дней всратого лета,ещё какого-то хуя тут родители ремонт решили устроить,всё разбросано,загажено,блять,с таким упоением ждал новогодних каникул,и такой облом блять,изо всех сил терпел последние дни учебы в гребанном вузе,успокаивал себя тем что отдохну,раслаблюсь,а вот хуй там плавал,куча долгов и два сложнейших экзамена,хуй ты тут расслабишься,думал хоть пикабу порадует смехуечками в канун Нового года,ан нет то же нытьё про власть,воровство и прочее дерьмо,пздц,ожидал испытать хоть какие-то положительные эмоции,получил обычный депрессивный блядский день,пздц 19 лет,а чувствую себя 70-летним стариком,пойду посплю блять

раскрыть ветку 1
0

нытье не к лицу воину

+167
раскрыть ветку 12
+39

Они же рядом! Пли!

раскрыть ветку 8
+15
Let them come
раскрыть ветку 4
+15

вчера уже были на ТВ !

раскрыть ветку 2
+4

https://youtu.be/yiUP3GumrDo

Под эту картинку подойдет эта композиция Sabaton - the price of miles

0

Откуда оригинал картинки? (Не той, где киркоров, Басков и Малахов)

раскрыть ветку 1
+12
Да прекратите быть такими воинствующими социофобами. Ничего в этом напрягающего нет. У людей праздник, настроение хорошее. Я, например, не читаю поздравления и редко отвечаю, но подобное от внимание друзей-знакомых не раздражает.
раскрыть ветку 1
+10

Вообще удивительно. Все жалуются на однотипные поздравления, но также жалуются, что никто не поздравил. Что людям надо? Если люди хотят особенных поздравлений, то им нужно заводить друзей, а не знакомых. То есть, общаться, чего они не хотят

+12

Хорошо, что у меня нет друзей!

+14
+25

Через час новый год. Ни одного поздравления не получил за весь день или день до этого. Чувствую себя никому не нужным (возможно так и есть).

раскрыть ветку 8
+17

Щастья, здоровичка, друзей тебе таких, чтоб принимали тебя таким какой ты есть. Или дел таких, чтоб об отсутствии друзей не переживал ты. С новым годом, с днем рождения, с новосельем, с помолвкой!

раскрыть ветку 2
+7

Выпросил)) Спасибо, родные пикабушники, надеюсь вы встречаете Новый год в прекрасном настроении!

раскрыть ветку 1
+6

С Новым годом!

+3

Новый год через 10 минут. Ситуация аналогичная. Написал, и позвонил людям сам.  Поздравляю с уже наступившим новым годом ;)

+2

С новым счастьем! Не унывай, друг, всё будет если приложешь силы и будет желание! По себе знаю, главное не раскисай!

+1

Ну так начни что-то меня в своей жизни. Толку в интернете то плакаться?

0

Даже от яндекса и сотового оператора?

+3
Только что бред достиг апогея в моём Ватсапп... Меня поздравляют исключительно пересланными картинками и видосиками. Это же пиздец, товарищи!
раскрыть ветку 1
0

я так сделал) писать что-то и придумывать лень, нашел рандомную гифку и скидываю всем)

+7
Вторая пикча из фильма охотники на воров - бомбический боевик!
раскрыть ветку 7
+2

а 1я?

+2

Схватка 1995го.

В римейке есть хорошие моменты, но вот не то чтоб огонь-огонь

раскрыть ветку 1
+1
Схватка это почти эталон, конечно, но тут все таки вкусовщина - новый фильм мне кажется как минимум не хуже схватки. А в плане постановки и перестрелок ещё очень неплох 13 часов, но опять же, может зайдёт, а может нет.
+1

спасибо, мил чел. Только название ваше  неверное, я так понял что фильм у нас называется "Охота на воров" 2018. верно?

раскрыть ветку 2
+2

Так точно

+1
Да, верно, но у нас на местном трекере название было именно охотники, поэтому так и написал.
+1

У меня с него тоже жутко забомбило, такой пустопорожний сюжет... Уж лучше пересмотреть Схватку 1995 https://www.kinopoisk.ru/film/571/

+34
Поэтому вырубилась из всех соцсетей. Ненавижу эту тупую игру
раскрыть ветку 69
+62

И кантрольный выстрел.

раскрыть ветку 5
+17
В самую голову!
раскрыть ветку 2
+5

Выстрел по одноклассникам

+3
Проверочное слово "кантрстрайк"?
+176
С наступающим тебя! Всего самого-самого!
раскрыть ветку 19
+38

И тебя!

раскрыть ветку 12
+21

Я вас из дас и дом подарками шатал, с новым годом и сбычи меч!

раскрыть ветку 4
-1

☝️😁💥💗!

+10

раскрыть ветку 4
+3

И тебя!

раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Муррр
+6

раскрыть ветку 3
+2

И тебя!

раскрыть ветку 2
+5

раскрыть ветку 3
+4

И тебя!

раскрыть ветку 2
+10

раскрыть ветку 4
+4

И тебя!

раскрыть ветку 3
+10

Ничего тупого в этом нет. Дежурное поздравление тем, кто тебе в той или иной степени важен. Не стоит ни копейки, кстати.

раскрыть ветку 12
+16
В том и тупость, что надо раздавать дежурные поздравления, которые не стоят и гроша
раскрыть ветку 9